10 квітня 2019 22:48
7

Витор Буэно о том, что не играл в "Динамо": "Такое произошло не только со мной, но и с другими бразильцами"

Теперь уже экс-полузащитник «Динамо» Витор Буэно рассказал о том, что надеется перезагрузить свою карьеру в «Сан-Паулу», куда он перебрался на правах аренды из «Сантоса».


- Это может быть новый старт в моей карьере, я вижу в этом отличную возможность. Не каждый день такой клуб, как «Сан-Паулу» интересуется тобой. 2016 год был очень хорошим для меня, но, к сожалению, случилась травма.


Период моей карьеры в Украине? Это был урок для меня. Я играл очень мало, но не из-за отсутствия нормальной подготовки или силы воли. Мне удавалось хорошо проявить себя в товарищеских матчах, где я забил гол. Но… Это был выбор тренера. Причем, такое произошло не только со мной, но и с другими бразильцами, которым было трудно там играть. В то время я пытался набраться сил в компании друзей и семьи. Но я был далеко, поэтому это было нелегко. Но я знал, что когда-нибудь перейду в клуб, который хочет меня подписать. И это был «Сан-Паулу». Я готов рискнуть, - цитирует Буэно UOL.

улыбается-то как! расвел прям среди мартышек родных

ну а суркис конечно не виноват, это все селекция, хацкевич, магнитные бури и т.д. и т.п.
Вот-вот оно доказательство того, Хацкевич инородное тело в клубе, сколько талантов погубил(они играют за границей). Или не дал возможности проявить себя, что одно и тоже. И живет припеваючи, контракт есть, за него он готов зубами держатся и наглеет с каждым днем. А Суркису лапшу вешает, а тот от обещанных триумфов и уши развесил!
Витя,ты не один,кому наш "великий" тренер с гениальным и очень современным видением футбола не дал шанса заиграть!Удачи тебе далее в карьере!Хаца-в аренду!
Отлично проявил себя на последних сборах, забивал голы, Хацкевич его хвалил, тем не менее с началом официальных матчей прочно сел на лавку хотя Циганков первые 4-5 матчей играл откровенно плохо - Буэно даже не выпустили на замену, то же можно сказать и про Че Че - наигрывался под основу и не сыграл ни одного матча.
Или Красникова плавят или "великий" Хацкевич по только ему понятным причинам убивает здоровую конкуренцию в команде.
Но я знал, что когда-нибудь перейду в клуб, который хочет меня подписать.(с). - этим, по-моему, все сказано !
Если он мог у нас играть на хорошем уровне, но не хотел - значит он лентяй. Если хотел, но не мог - значит сбитый лётчик. В обоих случаях жалеть не о чем.
Сховати
Alex_Rivne, є ще третій варіант. І це не "не хотів і не міг". Не стверджую, бо достеменно не знаю, але немала ймовріність існує