11 жовтня 2018 17:50
6

Фанаты "Вест Хэма" и европейские СМИ эпично реагируют на слова Ярмоленко, что он хочет драться с украинским комментатором

Андрей Ярмоленко имел неосторожность бросить шуточный вызов журналисту Владимиру Кобелькову. С этого выросла одна большая история.


"В юности я дрался очень часто. Случались как победы, так и поражения. Поэтому это нормально для пацана, для мужчины, я считаю. Хочу проанонсировать свой будущий поединок", - начал шутник Ярмоленко.


"Я уже не могу слушать этого Кобелькова, как он комментирует. Хочу вызвать его на бой и просто отомстить ему за все те слова, которые он произносил в прямом эфире.


Когда смотришь футбол, реально немного тошнит, хочется отомстить этому человеку. Поэтому вызываю тебя на бой и жду ответа", - заявил Андрей в эфире Footballhub.


Эти слова многие в Европе восприняли очень серьезно. Подлил масла в огонь украинский форвард Роман Зозуля: "Насколько я слышал, на стадионе Десна достраивают трибуны, чтобы больше людей поместилось на этом поединке, потому что Ярмола хочет провести бой у вас в Чернигове. Я за красивый бокс".


На комментарий 28-летнего полузащитника сборной Украины откликнулись популярные СМИ со всей

Европы: испанские Marca и AS, английские Independent, Daily Mail и Mirror, португальский Ojogo, турецкий Fanatik, нидерландский Voetbalzone. Только в одном моменте проблема. Они подают это так, будто Ярмоленко вызвал на боксерский бой и хочет отомстить комментатору, который якобы критикует его, хотя именно таких слов игрок не говорил.


Турки вообще передали слова Ярмоленко в контексте скандального избиения российскими футболистами чиновника и прохожего.


Португальские журналисты убеждены, что из-за критики от журналиста Ярмоленко видит единственный выход в боксерском поединке.


Marca представляет слова Андрея так: "Партнер Чичарито бросает вызов журналисту - хочет поменять бутсы на боксерские перчатки из-за непрерывной критики своей персоны".


Mirror подал новость как желание Ярмоленко отомстить с применением "физического насилия".


Издание Football.London называет его комментарий странноватым и пишет, что "удачная игра Андрея за Вест Хэм в предыдущих матчах не сдержала волну критики в Украине. Ярмоленко, похоже, достали".


"Давай, новый Ржепка", - фанаты Вест Хэма своеобразно поддерживают украинского "молота", вспоминая о своем бывшем игроке. Чешский защитник Томаш Ржепка был еще тем любителем драк и скандалистом.


"Существует ли что-либо, чего этот парень не способен сделать?"


Фанаты лондонского клуба не очень удивлены, что их игрок мог такое сказать: "В стиле Вест Хэма".


Некоторые предлагают Ярмоленко и Кобелькова взять на предварительный бой Поля Погба и Грэма Сунесса.


"Как жаль, что он вовсе не бился в матче против Брайтона".


Несколько месяцев вместе с Ноблом и Арнаутовичем, и он готов "


"Не связывайся с игроками Вест Хэма!"


Кто будет новым чемпионом UFC? Ярмоленко, считают некоторые болельщики Вест Хэма.

Западные журналисты, оказывается, тоже не все отличаются умом и порядочностью! А турки, так они же - турки!
талант наших комментариев не должен оставаться незамеченным, респект Андрею!
Сховати
Комментаторов*
Сховати
Антон, оговорочка по Фройду...
Сховати
bozman, лол) может и так) хотя я в отличии от комментаторов "Футболов" и "плюсов" не претендую на всеукраинскую славу и достойную оплату моих "трудов")
Вийшов шикарний піар ))