6 вересня 2018 19:27
31

FootballHub: Александр Хацкевич остается главным тренером "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич не покинет свой пост после ряда неудачных для команды матчей. Об этом сообщает FootballHub.



Второй год вылет из ЛЧ, 2 место чемпионата (без конкурентов). По сути Динамо Киев не выполняет ни одной задачи за сезон. Ну вот скажите? Означает ли это что Суркисы и Ахметов просто распилили Украинский чемпионат, согласовали места, дают людям зрелища и видимость интернет войны... а на самом деле все очень ожидаемо и банально.
Горе президент при его правление плавно сползаем в одном напровлении и чтим динамовские сердца...... потренировать должны всекто играл в динамо такова политика клуба.... печально((
Пиз..а Динамо!
значит будет и чемпионство и кротов будут продолжать драть )
Щось мені здається,що не Суркіс спонсор команди,а інші люди.Він виконує роль весільного генерала так би мовити.При ньому Динамо перетворилося в звичайного середнячка.Наше Динамо зараз як Верховна Рада,кругом кумовство і кругова порука.Порахуйте стільки динамівських сердець працює в структурі клубу.
:((( Еще как минимум полсезона коту под хвост.
...нормально. Хай тренує.
Это фиаско
Очень жаль. Значит будет очередной провальный сезон без чемпионства и с быстрым вылетом из ле. И самое обидное, что суркиса это вполне устраивает вечно быть вторыми и играть с яблонцами в ле. Иначе б уже давно этого колхозника снял.
Ужас без конца продолжается. В ближайшие дни ещё его собрат по тренерскому мастерству покажет себя в сборной. Отбивают полностью охоту даже смотреть украинский футбол.
Сховати
Умник, собрат себя показал.