30 серпня 2018 22:56
15

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Безразличных в этом клубе нет, а значит мы снова встанем с колен и будем играть за эмблему клуба"

Ой Вітя, нема малюнка гри!. А щоб грати з європейскими командами, то в таких командах, як Чорноморець, треба вигравати не менше 3:0 "лівою пʼяткою", тобто за рахунок класу. А його нема... Треба вчитись грати в футбол!
Вітя, критику потрібно сприймати спокійно. Вболівальникам зі сторони буває краще видно проблеми ніж вам самим в себе під носом.
Виктор, подвязывай с этими лозунгами: умирать, вставать и т.п. сосредоточится на технике и стабильностью.
В списку Рауля було 6 прізвищ - троє вже пішло......
Зимою в Динамо вивільняються чотири номери - 5 , 9 , 19 , 11 .
І якщо трьом першим пора вчити головні слова по - турецькі ( в Європі вони нікому нахрен не потрібні ) , то Владіку даже не знаю , може Астана - папа Григорчуку передзвонить .

Починають ГРАТИ бразильці , переходять в обойму ОСНОВИ : Шапа , Бєк , Жора , ЗМІНЮЄТЬСЯ ТРЕНЕР !!! ( дай бог дожити до того часу ! Який ставить тактику 2 тижні в Австрії , як правильно х..чить м"яч вперед всі 90 минут ) і тоді можна надіяться на якесь вставання . Так -що , Вітя , почекаємо до весни ....
Хух , почало потроху відпускати після вівторка .
А что ему говорить?? Остается ждать верить. Нафига тогда болеть за клуб, если не верить. Посмотрим что будет дальше Витя с вами.
Безразличных - может быть, а некомпетентных - воз и маленькая тележка!
Скажу пафосно: Витя — ты молодец. Еще Вербич — молодец. Без вас было бы совсем грустно.
"Горящие глаза" - это хорошо, но к ним нужны ещё быстрые и техничные ноги, и правильно думающая голова. И тренер, при котором "каждый солдат знает свой манёвр" - куда бежать, кого держать, кому пасовать, кого страховать и так далее. А обещаниями "умереть на поле" не нужно разбрасываться. Витя парень молодой, у него ещё вся футбольная и нефутбольная жизнь впереди, и прожить её нужно так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (C).
За эмблему клуба сегодня Заря играла, а вы за бало играете
А раніше ви грали не за емблему клубу?