17 серпня 2018 09:58
24

Сергей РАФАИЛОВ: "Жду не дождусь комментариев от великого специалиста х#секи насчет прохода "Браги"

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов после вчерашнего прохода "Браги" и выхода луганчан в раунд плей-офф Лиги Европы не упустил случая потроллить наставника донецкого "Шахтера" Пауло Фонсеку.


"Жду не дождусь комментариев от великого специалиста х#секи насчет прохода Браги", — написал гендиректор луганского клуба на своей странице в Facebook.


Отметим, что перед началом противостояния "Браги" и "Зари" Фонсека высказал предположение, что португальцы пройдут луганчан.


Напомним, что именно из "Браги" Фонсека уходил на работу в донецкий клуб. Также ранее сообщалось, что португалец консультировал "Брагу" перед первым матчем с "Зарей".


Молодец, правильно сказал. И не фиг с этой мразью говорить дипломатическим языком. МУЖИКИ так не говорят с воинствующими дебилами.
ооо...после этих слов смотрите "великий футбол", рубрику "тайный след Суркиса и теория заговоров и унижений апонентов"...
Вроде,взрослый дядя,большой функционер,а пишет как быдло из подворотни...фу
Сховати
Мишико, Ты явно не на тот ресурс заскочил...
взяли моду наши чиновники,футбольные менеджеры,президенты,политики-в фейсбуках с твитерами писать.Раньше пресс-конференции собирали,журналистов приглашали,а сейчас достаточно по синей лавочке,дома на унитазе постик настрочить-и всего то делов.Ну взрослый же человек,а ведет себя как глор школьного возраста,печатая матерные постики в соц.сетях.Тоже не поддерживаю Шахтер,но нужно границы какие то соблюдать,учитывая свой статус,а не впадать в детство,уподобляясь всяким ссаниным из будки.
Сховати
Vicktor, расскажи это пенисову
Сховати
butia, та причем тут денисов?Его вбросы адекватные люди уже давно всерьёз не воспринимают.Я говорю о функционерах клубов,политиках,чиновниках,о людях со статусом, а не о журналистах,работающих за бабло хозяина.
Этот совок в головах неискореним.Твоя команда выиграла назло многим скептикам.Тем более Фонсека сам так подставился.Ну потролли красиво,у тебя все карты на руках.Нет,самое примитивное сказал-перековрекал фамилию
Зарю поздравляю с победой! Но Сергей Рафаилов свои правильные в принципе мысли изложил некорректно. И дал повод для очередных выпадов в адрес всех окружающих, которые не связаны с великим ФКШД. Не надо было так откровенно грубо действовать. ИМХО.
Бидляцтво
Просто Фонсека не знает характер Вернидуба.Насоящий мужик!!
Терпеть не могу кротов и всего, что с ними связано. Но, это перебор. Официальные лица все-таки должны иметь какой-то такт. За подобные оскорбления даже бан можно в инете получить)))), ну, если уже быть очень принципиальным. Если он так действительно написал - зря. Вполне закономерно будет ответка. Надо все-таки думать как выражаться. Одно дело за бокалом пива, другое дело - публично. Надо быть умнее - троллить кротов аккуратно и размеренно
Сховати
Zeit, это-фейк,ничего подобного нет у него на странице
Zeit, а публічно виступати в прямому ефірі с сюжетом , що Динамо і Суркіси увійшли в "прямий сговір" з арбітрами-поляками і тим самим не дали змоги Славії пройти у наступний раунд ЛЧ та й ще й згадати історію 20 літньої давності (про шуби), тим самим напряму звинувачуючи клуб і керівництво в цьому "злочині" ., то це по вашому не перебор???? Ця вся гидотна кротошвобла рудого наперсточника разом з своїми кАналами своїми сюжетами прямо ставить лайнове пятно на честь клубу в очах УЄФА...То такми самими методами треба і з ними робити...Тут вже не до толерантності..Правду сказав Хацкевич про те , що шахтар - це не український клуб!!!
Сховати
Sheriff, Их кАнал вообще всем игнорить надо. Они охренели до предела. Но не думаю, что стоит опускаться до их уровня.
не было таких слов у него или удалил.