16 лютого 2018 00:35
14

Денис БОЙКО: "Возможно, в пропущенном мяче была моя ошибка"

Голкипер "Динамо" Денис Бойко в программе "Путь в Лион" на канале ТК "Футбол" прокомментировал ничью с АЕКом.


- Дрожи в коленях не было. Определенный опыт присутствует. Он никуда не денется. Тяжело играть после длительной паузы. Но я рад и счастлив, что сыграл в официальном матче при заполненных трибунах и такой атмосфере. Для меня это как глоток свежего воздуха. Буду стараться в каждом матче и каждой тренировке доказывать, что меня еще рано списывать со счетов.

Пропущенный мяч? В первую очередь нужно соблюдать концентрацию до конца момента. Пока мяч не покинет полое, или судья не остановит игру. Нам нужно посмотреть и разобрать, кто мог лучше сыграть. Возможно, присутствует и моя ошибка. По горячим словам тяжело говорить. Не будем перекладывать на кого-то вину.


Возможно, в конце мы подсели. В перерыве тренера предупреждали нас, чтобы мы не садились назад, но немного не хватило сил. Все это тренера разберут и подскажут. Все будет хорошо.

Да, ошибка была, но там была и ошибка защитников, которые не доиграли до конца! В целом Бойко очень даже неплохо отстоял как для первого оф.матча, а штрафной вообще мёртвый вытянул, уже тогда при другом вратаре был бы счёт 1-1, а потом бы нас и вовсе дожали бы греки!
ТренеЫ, блин, тренерЫ
Наймите редактора, наконец
Нормально отстоял. Не думаю что Коваль или Рудько сильней отстояли. Гол закономерен так или иначе. Столько прессовали. ИМХО
На линии был хорош, особенно когда достал мяч со штрафного из нижнего угла. На выходах - катастрофа. Но зато уверен в себе, идет на пролом, нет дрожащих рук Коваля. Хотя когда первый раз опоздал на выходе и врезался в своих, сердечко екнуло. Хорошо хоть никого из своих не покалечил при таких бездумных вылетах из ворот. В целом по пятибальной на четверку ИМХО наработал. При голе там не только его была ошибка с выходом из ворот.
двухметрового бущана бы не перелетело)) понятно все с бойко, пусть стоит пока бущана ремонтируют, а потом надо прощаться.
Сховати
Дід Панас, Жора примерно такого-же уровня как и Ден. И летом на сборах, Жору перелетел мяч поданный с углового. К большому сожалению, все вратари Динамо (и Коваль, и Бущан, и Рудько, и Бойко) подвержены таким ошибкам. Не один из них не стабилен.
Сховати
Ватель, одна школа
Да, Ден, выключился из эпизода и задержался в правом углу. В остальном нормально
Сховати
Валерий ua, стопуд выключился. Как буд-то ожидал свистка рефери, типа лежит игрок. Еще в детской академии учат - играй до свистка! А кроме этого момента - молодец, 2 удара вытащил очень хороших.
Сховати
Vales13, если бы Морозюк не смотрел футбол, а играл в него до конца, не разбирали бы сейчас этот момент.
Сховати
redalex68, стопудов!
Vales13, так и коваль с янг бойс тащил и отбивал, но все равно залетело
Сховати
Hargalaten, Так то оно так. Но согласись, что с Ковалем в воротах, любой Опасный момент в штрафной - это валидол. А вчера, с Бойко, как-то было спокойно. В этом мяче виноват не только он. Там все начудили. А в случае с Ковалем и Янг Бойз, это был детский мяч.
Коли за 45 хвилин твоя команда лише обороняється і не провела жодної атаки, йде обстріл воріт, то тут 99% залетить. там на 88, тут на 80. А припери на кілька хвилин м'яч під контроль, кілька разів збий темп і ми б зараз лікті не кусали.