21 грудня 2017 14:15
42

СМИ: Евгений Хачериди отказался продлевать контракт с "Динамо"

Как стало известно FootBoom, защитник сборной Украины и "Динамо" Евгений Хачериди не собирается продлевать контракт с киевским клубом, и намерен уйти после окончания соглашения, которое действует до 30 июня 2018 года.


30-летний защитник при Александре Хацкевиче стал игроком основного состава и сейчас сложно себе представить "Динамо" без Хачереди. Тем более, что киевский клуб потерял ещё одного ключевого защитника – Домагоя Виду, которого теперь пытается уговорить отказаться от перехода в "Бешикташ" и подписать новый контракт с "Динамо". Возможно, что это связано именно с тем, что Хачериди покинет киевский клуб летом.


Напомним, ранее появилась информация о том, что "Галатасарай" хочет пригласить Евгения Хачериди после окончания контракта. Сам Хачериди, по сведениям турецких СМИ, хочет сменить обстановку и готов переехать в Стамбул

Багато хто тут говорить про відсутність мотивації у Жені, немає ні потрібно старання, ні бажання. так, я з усим цим погоджуюсь, АЛЕ.... навіть в такому стані Хачеріді на голову сильніший за всих іних цз в команді. Без нього і Віди там просто прирва. Кадар і Пантіч - обняти і плакати. Ще є куча необстріляної молоді (Бурда, Очігава, Лук"янчук, Миколенко, Попов), але до основи вони ще не дотягують.
скорее бы это чудо свалило с команды жаль только забесплатно прост надо было раньше сплавлять его
С одной стороны Хачериди пересидел в "Динамо", с другой стороны "Динамо" без него - совсем другая команда. Серьезная задачка будет для Хацкевича. Скоро там уже Попов вылечится? У меня больше надежд на него.
ПОРА. ПОРА
Втрачаємо найкращого захисника України за безкоштовно, дуже прикро. Але більше за все добила фраза про Галатасарай, і тут вже є сумніви, а чи це не уява добрих "друзів" з Туреччини?
При всём уважении к Жене,может это и к лучшему,он уже давно утратил мотивацию и смена обстановки может вернуть былой настрой...хотя это не отменяет глупость нашего менеджмента,отпукать такого уровня защитника бесплатно,это преступление
Сховати
так сделай предложение о покупке... наивные вы ппц.
если б игрок хорошо играл - за него б дали нужную сумму.
Сховати
Alex Black, странное убеждение,он лидер обороны Киевского Динамо,основной игрок не последней сборной и на него не было спроса?! Просто нужно вовремя прощатся с игроками и реальные ставить цены,ещё бы чуть чуть и с Ярмолой было бы что и с Хачериди.
Сховати
Alex13, как можно ставить РЕАЛЬНЫЕ цены при НЕ реальных зарплатах?!
меня интересует вопрос: сейчас, что нельзя предлагать новый контракт, за год до завершения пред-идущего, на улучшенных условиях? новые правила фифа-уефа или что?
Очередное тысячное подтверждения уровня дел в клубе, бездарного менеджмента, отсутствия перспектив развития, тренера с которым хотят работать и развиваться игроки, который уже игрок не горит желанием продлевать контракт с Динамо, лет 15-20 назад такое трудно было представить... но народу пох, народу подавай какой-нибудь очередной бредовый высер про Шахтер...
Сховати
а может, банально нет денег или игрок запросил, не по заслугам своим? Он что показывает какую то стабильно крепкую игру? я уж не говорю про его антропометрию и больные колени. уровень чемпионата тоже не растет, а наоборот. а если вспомнить его продление в прошлый раз, сильно он хотел играть? готов был в чуть ли не в кротовню бежать... так что я б не спихивал все на менеджмент.
Сховати
Alex Black, вообще-то Хач лучший украинский центрбек уже лет 7-8
Сховати
evgeniy_0672, я ж не спорю... почему тогда его не купили в лучшие годы?
Alex Black, это всё как раз о менеджменте, как его только не обзывали игроки, руководители, тренеры грамотный подход раскрывал парней с характером посложнее чем у Хачериди, да и игроки ШД постоянно рассказывают игрокам ДК как там у них, кто не особо стойкий соблазняется, и не один Хачериди тайно мечтал о таком переходе...
Alex Black, согласен.. он то есть хач хотел и почти ушел а шахту за баблом большим и чемпионством...его уговаривали остаться.. этим он выбил себе в ДинамоК огромную зарплату .это что нормально для динамовца к? а сколько он голов привёз левых в свои ворота? сколько пенальтей привёз-сколько его воспитывал Шовковский А а сколько сам забил в свои ворота? если бы он был по настоящему топовым игроком его бы давно выкупили иностранные клубы а так только разговоры лучший лучший это для нашего чемпионата и то не всегда он был хорош...
я б не верил этим "сми"...
Уже писал как-то, повторю.....Вот представьте себя на его месте, сколько человек в этом году уже капитаном Динамо были? Много. Жека был? Нет. По самолюбию это ударяет? Кто играл в футбол знает, что ДА! Это говорит о вере и доверии? Нет. А в остальном как обычно у нас, как только отказ продлевать контракт, начинается шевеление.