30 листопада 2017 11:46
27

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Я один заплатил налогов больше, чем всё "Динамо" вместе взятое"

Полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко прокомментировал на пресс-конференции инцидент, случившийся в Харькове 28-го ноября. Напомним, что радикальные ультрас обвинили игроков "Шахтёра" в антипатриотичной позиции.


"Мне не очень нравится, когда делят украинцев на правильных и неправильных; когда тебе говорят, что лишат гражданства за то, что ты не надел футболку, несмотря на то что ты с 17 лет являешься игроком сборной Украины и с того же возраста поешь гимн Украины. Что касается патриотизма, то я хочу сказать одно: я как гражданин Украины, плачу со своей зарплаты налоги, которые идут на то, чтобы получали зарплаты наши военные, учителя, доктора, строители. И мне кажется, что я один заплатил налогов больше, чем всё "Динамо" (Киев) вместе взятое.


То ли в этой ситуации нужно смотреть на патриотизм, то ли купить футболку за 200 гривен, то ли заплатить налоги, потому что все мы знаем - играющие в топ-клубах футболисты не бедные люди. Не нужно делать из патриотизма бизнес, каждый помогает чем может, и не афиширует это. Никто из нас на этом не пиарится и не выносит это на обсуждение общественности. Каждый украинец в "Шахтёре" - патриот. Мы любим свою страну, защищаем цвета нашей страны и делаем всё правильно".

Если Степаненко оклеветал Динамо Киев , то пусть Суркис подаст на него в суд. Все доказательства включая видео есть.
Налоги это может и не показатель патриотизма, а скорее уважение к стране и её законам.
Сховати
Jew, у Суркиса есть дела поважнее, чем реагировать на высказывания всяких мелких шавок!
Jew, какая клевета ,петух просто распустил хвост. Иди объясни ему , что такое налоги . В Украине за всех налоги платят клубы
это тебе доподлинный заявитель заявил о том, что дк налоги не платит...идиоты
Маразм! Лучше бы ничего вообще не говорил. Значит если заплатил налоги то ты патриот и выходит, что Зозуля к примеру, по его логике не патриот так как платит налоги в Испании...бредятина просто. И в чем проблема одеть футболку в поддержку людей, благодаря которым ты вообще имеешь возможность зарабатывать в Украине и спокойно жить? А проблема в том что ты Степа и твои коллеги по фк копанка не считаете воинов АТО героями и вообще у вас другая версия всего происходящего. Ну так вперед домой, к своим в днр и там играйте.
у степы стероидная ярость, пережрал мельдония, агрессивность повысилась
Сховати
Hargalaten, Вот только мельдоний - это далеко не стероидный препарат, бредовая шутка.. ну а так , что с них взять? Кроты они и есть кроты
Сховати
FCDK1927, спортивный врач?
Опять дамбаз всех кормит. Уже слышали и к чему привело тоже уже знаем.
По поводу футболок, считаю, что это должно быть добровольно. Клубам предложили, кто согласился - одели, кто не захотел - нет, ну и фиг с ними. Тогда и реально будет понятно кто за кого и что поддерживает. А делать одолжение типа мы оденем - это никому не нужно. В клубах, особенно ДК и кротовня много легионеров, которым в большинстве вообще по большому счету пофиг на все эти футболки, что на них написано и как их одевать. Их ситуация в Украине интересует только с двух вопросов: чтобы было безопасно для себя и семьи и чтобы вовремя платили.
Наперсточники! Одеть футболку, на которой написано "26 лет. Горжусь" - это что. поддержка ВСУ?!! А может быть, крото-допинг-ублюдки поддерживают 26 лет работы Сбербанка России в Украине, откуда я знаю?!! И главное, что продажная ФФУ такой подход и ТАКИЕ футболки поддержала!!! Мирон вообще сволочь ОТПЕТАЯ, судя по его отмазке ТСН! Ничего, когда нибудь ВАС по тюрьмам упакуют вместе с вашими рыже-шоколадными покровителями. Время придет. Скоро.
а при чому тут Динамо до його налогів?
Повний дибіл...
От кротам муляє Динамо...
Блин, ребята, вы же фк таблетка, стало быть есть лекарство. Ну подлечитесь хоть немного, сколько можно нести такую пургу и еще стараться в нее поверить!
Теперь хоть знаю, кто мне зарплату и пенсию платит)
Так вот он "месия". Чувак кормит всю Украину своими налогами. Давайте скажем спасибо ему. Что-бы мы делали без него...
млин... да у него мозгов оказываеться меньше чем я думал. Хотя наверно и остатки мозгами назвать сложно, смердючая жижа в голове.