Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
- Итальянцам нужно обязательно забивать. Это может означать, что вы будете играть на удержание устраивающего вас счета?
- Думаю, у нас не будет четкого плана - обороняться или атаковать.
Норм)))
Показати
Бонифаций, это говорит тот которому сегодня разбирали игру))))
Бонифаций, именно эта фраза должна была быть в заголовке, а не про иммобиле
Да хоть 2 недели, хоть месяц, хоть год, а что это поменяет? Если человек не может тренировать, не умеет, ну не дано ему от природы таких умений, то разве за неделю что-то поменяется...в конце концов били же сборы, чем занимались там. И то что мы попадали там всяким ноунеймам уже тревожный звонок. Мы стремительно деградируем, каждый играет как умеет, а командной игры нет и намека на нее тоже. Верес может вкатываться в сезон сразу, а нам оказывается нужно время...в последних турах ЧУ нам эта набранная форма будет уже как мертвому припарки. Шахта выиграла у Ромы, уверенно выиграла 2 игры в ЧУ, Заря тоже дважды победила в ЧУ, а мы позорно отмучились с АЕКом, Олимпиком и не прокатило с Вересом. Что-бы там не говорил Хацкевич, но даже с таким набором игроков, можно показывать хорошие результаты и футбол...поэтому желаю Хацкевичу мужества, но не для того что-бы выдержать критику, а для того чтобы уйти самому!
Показати
Бонифаций, Хацкевич сам не уйдет, потому как для человека с его способностями - это единственный шанс посидеть на месте тренера такого клуба как Динамо. Это ужасно, но факт остается фактом: из футболиста-иконы, получился тренер-бездарь, так ещё и нахлебник.
Больше всего понравился ответ по поводу игры Динамо)))))
Показати
Бонифаций, Типа не вынуждайте меня говорить не корректно...что хорошего могу я сказать...))
Ну тут не совсем понятна позиция ДК (если мы конечно сами не хотим затянуть процесс). Я не думаю что присутствие лично Суркиса или кого либо из руковотства ДК вовсе неообязательно на таких мероприятиях, ведь есть юристы! А таких думаю есть целый штаб, вряд ли у Динамо он одини тот в оказался в числе делегатов? И вообще зачем с собою тащить в Берн юристов, зная что дату рассмотрения апелляции назначено на сегодня. Ну взяли бы одного еще ладно пусть на всякий случай, а остальные пускай работают по апелляции.
Показати
Бонифаций, идут какие-то закулисные игры, причем с обеих сторон.
Alex Black, то как Суркис ведет дела в Динамо это конечно отдельный вопрос, но вот по "отжатию" в корни не соглашусь с такой позицией. Есть же пример отжатия Металлиста, в итоге мальчик поигрался и слинял, а с футбольной карты Украины исчез добротных футбольный клуб. Если и проводить смену руководства Динамо, то только в цивилизованный способ.
Показати
Бонифаций, у мене тверде переконання, що "хлопчик" віджимав Металіст виключно за бажанням татарина, що сам по собі "хлопчик" є підставною фігурою (занадто несподівано він сплив на поверхню і всіляко уникав публічності). Просто татарин зрозумів, що Металіст стає сильним конкурентом, третьою силою, і вирішив його після віджиму протягом 2-3 років знищити, щоб це не так кидалось в очі.
Коваль не тащит, причем давно, что и подтверждает вышеизложенная статистика. Если он даже в Оденсе не оправдал надежд. После кубковой игры с Александрией ТШ просто обязан был ставить в ворота Бущана на игру с Карпатами. Не поставил, и что в итоге.... да удар был не самый простой, но Коваль должен был его брать, гол на его совести и на совести Хацкевича который его в эти ворота поставил. Вообщем жду Бущана в старте с Янг Бойз.
Показати
Бонифаций, я тоже жду бущана, но выпустят рудько)
Бонифаций, а коли Коваль виручив у двох випадках виходу один-один проти Карпат, то чи виручив би Бущан?Бущан може й потягнув би удар Мякушка, але де гарантії ,що він виручив би у тих самих виходах один в один Мякушка і Караскаля???
Мне кажется, что в Динамо сейчас примерно все вратари на одном уровне. Видел игру бущана летом на сборах, ну так парень тоже не без греха и не факт ,что лучше чем Коваль. А в целом ,это печально,потому как имея в составе 3х вратарей,все идет к тому что надо кого-то покупать,пачаль...привет селекционерам)
І ще забув додати - в статті вказано, що він вінгер, проте по тим же нарізкам здалось, що грає у центрі півзахисту.
Показати
Бонифаций, Как раз-то он крайний инсайд с левой ногой. Такой себе Ярмоленко.
Судячи з нарізок то креативний, швидкий і технічний хлопець з гарним баченням поля і хорошим пасом, якраз те, чого на мій погляд, Динамо бракує на сьогодні у центрі поля. Але це все нарізки і чемпіонат Румунії, тому обєктивно важко щось сказати.
KBAPTAJl, логика где? Народ вы что, если вы и вправду считаете Гладкого лучше чем Мбокани и Теодорчик, то мне вас искренне жаль и уж тем более не о чем спорить с вами! Давайте за ноль денег будем подбирать весь шлак упл-сверх стратегия, точнее маразм))))
Показати
Бонифаций, Мбо захандрил, перестал нормально играть, а когда перестал и забивать- его усадил на лавку. После этого он захныкал, что хочет уйти. Никто и слова не сказал, что он слабее.. это глупо. Но посмотрим ещё как он будет играть дальше, будет ли у него мотивация, учитывая, что контракт на исходе
ninko36, кто Гладкого подписал? безусловно он сильнее Тео и Мбокани...ну смешно же!
Показати
Бонифаций, ага, я представляю как Ребров начал топать ногами: Хочу Гладкого!.. просто тут был вариант из разряда " на безрыбье.." ибо денег на сильного форварда не давали, а за ноль денег- чё не подобрать..
І ще забув додати - в статті вказано, що він вінгер, проте по тим же нарізкам здалось, що грає у центрі півзахисту.
Показати
Бонифаций, Как раз-то он крайний инсайд с левой ногой. Такой себе Ярмоленко.
No results found.