15 жовтня 2017 22:22
42

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Возможно, я не угадал с составом"

«Черноморец» – «Динамо» – 2:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича.


- Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. Если серьезно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом. После того, как счет стал 0:2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут.


- В чем вы видите главную проблему в игре ваших подопечных, что привело к сегодняшнему поражению?

- В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты «Черноморца» пользовались. Еще мы проваливали середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам.

а че шуточку про испанский футбол не кинул? че не рассказал про быстрый переход из обороны в атаку когда 10 игроков команды соперника в своей штрафной?
Выпустите на матч юношей наших. Ничем хуже не будет. Они будут рвать и метать на поле. Зачем платить явно поболее зарплату некачественным легионерам (Пантич, Корзун, Дерлис, Кадар) и зажравшимся или сбитым летчикам украинцам (Кравец, Морозюк, Рудько..)..
Есть Шапаренко, Леднев, Кравченко, Калюжный, Вантух, Маханьков - всех в бой! Думаю они, в перемешку с некоторыми качественными игроками основы (Гармаш, Хачериди, Сидорчук, Цыганков) смогут достойно выступать в УПЛ.
Сховати
шепелев отметал уже
Шутки про физруков не пишу. Мне уже просто по-человечески их жаль. Не получается у них такую команду тренировать. Так и не надо мучиться и мучить.
Сховати
Полиметилметакрилат, Не надо их жалеть. Они за свои попытки выглядеть тренерами огромадные деньжища получают и так просто их оттуда не выгонишь ибо больше никуда тренерами не возьмут.
Пока, Саша, пока. Не можемо ми на це дивитись. Нове дно, і ти явно копаєш ще глибше.
Ты что тренировки не видешь что угадаешь, может ты их раз у месяц видешь?????ппц..... Скажи просто переиграли тебя тактический и почти нечего не дали зделать. За игроков не говори нечего ты сказал что укомплектован и будешь играть с ними.Вооще да ну нафиг его я болею за Динамо и видеть его не хочу у руля клуба
Реально не хочу его не слышать и читать его пресс конференции, зашёл почитать комментарии болельщиков.Потому что болит душа за Динамо как у вас ((!
Ну что? Семь очков отрыва, кроты снова чемпионы?
Прошлый ставил в состав потому как, кто-то на 10 метров больше пробежал. Этот пытаеться угадывать состав на игру. Блин..., Игорь Михайлович, я так тоже могу и хочу, поверьте, хуже не будет :)) А сердце у меня, ухх какое Динамовское, ещё со школьной парты, ничем не уступлю по переживанию зарезультат и клуб. Расмотрите пожалуйста мою кандитатуру. Очень Вас прошу.
Может поменяться на Дулуба с Черноморцем?
Котировки на победу Черноморца были (9,9),а на победу Динамо - (1,3). Так может в этом дело!
Сховати
Ну да, прям кожен матч на контору грають. А може в нас тренер, який Люксембургу влітав, може в цьому справа?