Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Я завидую тому поколению что видели матчи когда Динамо Барселону выносило((((
Показати
Жека, так это ещё печальнее, когда знаешь и видел настоящее Динамо...и видишь во что его превратили сейчас.
я уже писал хацкевич будет держаться до последнего пока не выгонят а потом ещё и судится будет
Показати
Жека, и будет рассказывать, что ему не дали поработать
Жека, а у нас останній тренер, який провалився, і зрозумівши це подав у відставку це Газзаєв. При чому Газз дав Динамо і збірній дуже багато.
давай добавляй в игре)))
Показати
да куда там прибавлять? С каждым сезоном деградирует
Нетрож ГИМН УКРАИНЫ сам ты пидар печяльный
Показати
пидары в Европе и те, кто хочет туда...
просто давайте дадим время нашей любимой команде и ПОДЕРЖИМ ее в это трудное время!!!!
Показати
Ну судя по вьюхам нашего тренера,которые он дает фактически для нас- это у НАС тудное время,а у НИХ все прекрасно,ну чуть мастерства не хватает....
Ну судя по вьюхам нашего тренера,которые он дает фактически для нас- это у НАС трудное время,а у НИХ все прекрасно,ну чуть мастерства не хватает....
Коментарі по темі:
Агент РФС Роман Орещук заявил, что нападающий «Витесса» Вилфрид Бони не перейдет в ЦСКА. «Скажу вам всем откровенно. Бони в ЦСКА не будет! Именно в ЦСКА! Он останется в «Витесе» до конца сезона. Но еще есть шанс, что Бони может оказаться в киевском «Динамо», – написал агент в своем твиттере.
Показати
как бы я этого хотел: "Но еще есть шанс, что Бони может оказаться в киевском «Динамо», – написал агент в своем твиттере."
У всех напов которыми мы интересовались есть еще шанс оказаться в ДК, вот только жаль, что у Динамо шансов, что они к нам перейдут НЕТ!
сколько ждать можно постоянно одна мыльная опера. ДА КУПИТЕ ВЫ УЖЕ БОНИ и будет супер))
Показати
Боні хороший варіант.... але якщо уявити наприклад 2015 рік, і обидва наші форварди поїдуть на КАН?, то це напевне недуже добре буде для команди, тому мені здається що форварда шукають не з Африканського континету!
лично для меня ето хороший вариант скажу почему.ФК Москва ето не ево родной клуб а такой же чюжой как щя прийдет к нам иностраный тренер.А в ДК Блохин будет такой как в сборной потому что ето ево родной клуб. мое такое мнение
Показати
Моя твоя не понимать.
О том же подумалось. ФК Москва - это в гостях. А тут все своё и все свои. Церемониться и сюсюкаться Блохин ни с кем не будет, мотивация будет запредельная. Да, может полкоманды и разбежится, зато те, кто останется, будут грызть землю! Ну и до иностранцев может дойдет, в какой клуб они попали и какие цели ставятся! Я за то, чтобы попробовать.
Я следил за вашеми коментами уже 5 лет а за ДИНАМО болею с 2004 года и тут нерегенился но у меня просто щя нервы лопнули за нашого тренера тактика.... дальше просто слов нету, может я и неправильно поступаю но я больше сотреть матчи Динамо небуду пока тренер не поминяется, немогу просто сотреть мучение нашей команды.
Показати
особенно вспоминаются слова тренера-тактика накануне про равнение на Барселону, интересно - о чём он на самом деле думал, когда это говорил .. :((
No results found.