30 травня 2017 15:36
51

Долгожданная встреча Игоря Суркиса и Сергея Реброва состоялась. Решение пока не принято...

Как стало известно "Динамомании", вчера на стадионе "Динамо" состоялась встреча президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Сергея Реброва.


Сергей Станиславович озвучил президенту свои пожелания, Игорь Михайлович взял паузу для принятия решения.

Окончательный ответ на вопрос, продолжит Ребров работу с "Динамо", будет дан в течение нескольких ближайших дней.

Также известно, что вчера встречу с Игорем Суркисом провели Александр Хацкевич и Александр Шовковский.
Я так розумію, що Ребров або одразу відповів відмовою (і має інші пропозиції), або поставив досить жорсткі умови по комплектації команди. Може і зарано, але хочеться спитати - де тут коментарі всіх тих, хто відправляв Реброва у відставку марячи про Маркевича, Григорчука і т.д. Ось вона - жорстока реальність...
Сховати
Smelly, С,удя по тому, что Суркис взял время на размышление, условия таки поставлены, если бы отказался, то об этом бы сказали сразу.
Сховати
Ваня Иванов, Я думаю, що ІМС, як реальний пацан, не може просто сказати, що Ребров пішов, він має сказати, що він як президент найшов достойних, тому Реброву пора до побачення))))
Ага, Ребров столько не выпьет. Чтобы Суркис ему стал " по колено".
Только ты опять не понял, что автобус ИМСа везет ДК, а сядешь ты в него или нет - ему по барабану Не нравится тебе его автобус - садись в автобус Зари . И ты не можешь сменить водителя, а он может как Коломойский сменить машину...
Сховати
МЧС, Раз везёт он ДК, то и меня тоже. Я с 1975 за ДК болею. А Суркис где был тогда?
Сховати
Мал, тоже болел за ДК)
Многие тут правы, причем правы и те, кто требует улучшений, и те, кто говорит, что Суркис никому ничего не должен, так как это его деньги, которых на данный момент нет. Могу сказать только одно, что правильно было бы выступить президенту перед болельщиками и сказать примерно следующие слова: "Уважаемые болельщики "Динамо" (Киев) - настали непростые времена и президент клуба в моем лице, более не может вбухивать огромные деньги в свое детище. Посему нам всем придется ориентироваться на собственных воспитанников и надеяться на светлое будущее. Ожидание сие, скорее всего, будет долгим, а посему хочу попросить Вас набраться терпения, благо вы все таковым не обделены..."
Именно таким, как мне кажется, должен быть месседж человека, который управляет клубом уровня "Динамо" (Киев). Уверен, что многие бы поняли, по крайней мере, настоящие болельщики клуба со славной историей.
Сховати
Baus, а теперь переведите это все в проскость маркетинга. И смените футбол от Динамо на, скажем, торговую марку Чумак. Выходит представитель последней и говорит: для торговой марки Чумак настали непростые времена, мы больше не можем вбухивать огромные деньги в херсонские помидоры а будем закупать их у частных производителей и фермеров малыми партиями подешевке. Просим Вас набраться терпения и понимаем, что наш продукт теперь будет г.....
Анекдот с точки зрения бизнеса. Потому что и спонсорские контракты завалит и посещаемость и тд.
Сховати
+100%
Умник, без томатной пасты прожить можно, а без воды- нет. Немного некорректное сравнение. Болельщики со стажем продолжат смотреть Динамо. Некоторые могут просто перестать пользоваться данным "продуктом", а соответственно и футболом вообщем.. а вот насчёт новых потребителей - их окажется очень мало..
Умник, можно подумать, что если команда будет так выступать как в этом году, то посещаемость повысится, и спонсоры толпами побежать вкладывать деньги в чужой клуб.
Я по поводу того, как кто-то написал, что руководство клуба безразлично к болельщикам...
Если мы такие не безразличные к судьбе клуба - давайте соберем по 10 рублей, купим в ДК Месси и порвем Шахту! Хорошо всем гнать на Суркиса, а это его личные деньги, нашего вклада здесь 0 целых, 0 десятых. Приложите какие-то усилия, чтобы у вас была достойная команда, а то мы можем только обсирать Суркиса, орать на стадионе, жечь петарды, ломать кресла - Суркис должен еще и заплатить штрафы за все это... Хорошо загребать жар чужими руками... И покупать игроков и тренеров за чужие деньги... С какой стати Суркис должен считаться с болельщиками, куда и сколько потратить своих денег?
Сховати
МЧС, Примерно согласен со всем постом. Поставил плюс. Но вот в своём последнем предложении вы неправы КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Суркис - президент ФК. Причём не какого-нибудь "Вымпела" из Мухосранска, а президент "Динамо" (Киев). А это значит по умолчанию, что с болельщиками он должен считаться по роду своей должности президента. И если он - Суркис - водитель и хозяин автобуса ( к примеру), в который я сел, чтобы доехать туда, куда мне нужно, то мне глубоко фиолетово за сколько денег он купил резину, запчасти и топливо. Довози, Игорь Михайлович, причём с мало-мальским комфортом. Тем более, что в пункте назначения - в финале еврокубка - многие из нас уже были. И кубок видели в руках футболистов нашего клуба. И лично я ещё хочу опять туда попасть. И кубок снова хочу увидеть в руках футболистов в родной форме! Работа у вас такая, Игорь Михайлович. Тем более, вы сами её выбрали. Везите!
(Во меня накрыло! Довели, блин...)
МЧС, по 10 рублей Газмясу собирай!
МЧС, может он должен считаться с той стати, что болельщики это те, кто ходит на трибуны, кто поддерживает команду и ради кого вообще придуман футбол? Болельщики вкладывают в клуб свои деньги покупая билет на стадион. И посему они вправе спрашивать за результат.
Астанавитесь....Астанавитесь...... Михалычу по моему нужно выйти...... Это шутка такая ребята? Смотрю на календарь, а там не апрель, и даже не первое число....
Возможно Ребров озвучил предложение что нужно срочно обновить минимум полкоманды. И Суркис думает где взять бабло. Если бабла не найдут, поставят Хацкевича.
Боже... Суркис встречался с Шовковским = Суркис хочет сделать его главным тренером? А других вариантов быть не может?
Сховати
Champ, скорее Хацкевича главным, а Шовковского тренером вратарей. Но это тоже утопия.
Хотим мы это понимать, или нет а ИМС нет денег, ни на игроков, ни на тренера. Да это печально, но это нужно признать...
Сховати
Baus, Сумніваюсь, що в Сталі бюджет більший, ніж в Динамо
Сховати
mister Jambo, и где Сталь? )))
Сховати
Ваня Иванов, Як мінімум, взяли досвідченого тренера, який у всіх командах давав результат. Це значно краще, ніж знову тикать пальцем в небо і брать "динамівське серце"
Так, встречались четверо. Могли вполне и "пулю" расписать.
У Суркиса нет больше бабла.Фирташа "закрыли" и тютю денежки.Поэтому- финита ля комедия.А Динамо 2 тренировать сможет и Дмитрулин.