21 травня 2017 15:30
32

Суркис не захотел встречаться с Ребровым после проигранного финала Кубка Украины, чтобы дать эмоциям улечься

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в разговоре с журналистами заявил, что пока не разговаривал с наставником команды Сергеем Ребровым по поводу продления контракта.

По словам Суркиса, он не хотел делать это на эмоциях после проигранного финала Кубка Украины "Шахтеру" (0:1). Игорь Михайлович взял паузу, чтобы дать время эмоциям улечься.

Также он добавил, что контракт Реброва с "Динамо" истекает 30 мая и до этого времени они обязательно встретятся, обсудят и примут решение.


При этом Суркис хочет услышать от Реброва гарантии того, что его не устраивает любое другое место для "Динамо", кроме первого.

Эмоции так уляглись, что на Зарю их не осталось вообще
Я помню когда Григорий Суркис был президентом Игорь на играх ,как правило сидел в конце скамейки запасных и ел семечки. Для Динамо было бы намного лучше если б он там и дальше сидел. Все,что этот мудозвон сделал в Динамо - создал команду козлов таких же ,как и сам.
А еще и болельщики кто??????????
Не качественный менеджмент, не качественный тренер, не качественные игроки, не качественная игра. Игорь Михалыч или пригласите на работу менеджера или продайте клуб. Это не игрушка, клубу "Динамо" 90лет, это самый титулованный клуб восточной Европы. Дальше ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
"Мы на правильном пути". И.М.Суркис
С таким тренером не будет покоя Суркису.
Сховати
Kioto, а с таким президентом, не будет покоя нам, болельщикам!
Все просто, ССР поставил требования, купить хоть пару игроков... ИМС - денег нет... но и нет кандидата у него, поэтому ИМС засел в засаду и ждет... Правда чего?
Все тут люто за уход ССР. Да может и не так ССР нравится, но боюсь, что мы в процессе спасти клуб, а не выигрывать все.
Если уже по ТВ в открытую Кравчук обмолвился о проблемах с баблом и необходимо вернуть хоть вклад в Привате... то вы что, не понимаете, что дальше может быть или хуже или также, но не лучше.
Да вдруг, я повторяю - вдруг, прилетит вдруг инвестор в голубом вертолете и покажет большой портмоне.... Но до этого, ИМС и ГМС выдохлись по баблу. Скажите спасибо, что есть хоть это!!!!!
Сховати
pricolist1,
До чого тут покупка легів? Динамо з цими гравцями повинно трощити всілякі "Олімпіки"! Гри елементарної нема! Гравці виконують тупі настанови тренера! Все! Нахріна писати єресь?
Сховати
Конрад Карлович, Вы унижаете Олимпик? Или унижаете своих игроков? Я не пойму...
с какими игроками? Буяльский - ТТД 20, БУрда, РЫбалка,Федорчук, Сидорчук, Корзун? Вот с этими бревнами?
Реброву нужен отдых - факт, человек очень устал, это видно банально по лицу. Банально чтобы принести новшества в игру Динамо Реброву нужно посмотреть на Динамо со стороны. Я верю в него как в тренера, но не в следующем сезоне.
Сховати
Хай більше морзянку рубає на ключі і не бухає! Головне - в тренери щоб не ліз. Буде як на картинці!
Может "та то такэ" попробовать, хуже всё равно не будет?
Система должна подбирать тренера, а не наоборот. Но в нашем клубе все через ж... Руки у руля у Игорька.
Сховати
dinamitos, В том-то и дело, именно поэтому мы шагаем в никуда. С уходом Реброва наши проблемы могут только начаться - вон Лесик уже давно не рулил. Игорек играет в рулетку, пытаясь угадать фартовое число без какой-либо системы.
Сховати
Harris, боюсь, Лёсик на фоне остальных кандидатов с горящими динамовскими глазами будет ещё счастливым билетом для нас.
Сховати
Умник, И это самое ужасное.