22 лютого 2017 16:23
11

Вадим ШАБЛИЙ: "Вариант с уходом Гладкого из "Динамо" возможен"

В отечественных СМИ активно обсуждаются слухи о том, что форвард киевского "Динамо" Александр Гладкий переведен в дубль. Сам спортсмен не подтвердил, но и не опроверг данную информацию.

Журналист FootBoom обратился за комментарием к агенту футболиста Вадиму Шаблию.

"Переведен ли Гладкий в дубль "Динамо"? Ничего не хочу говорить на эту тему. Что касается дальнейшей судьбы Александра, то она должна решиться на протяжении нескольких дней. Может ли Александр уйти из "Динамо? Да, такой вариант возможен. Какая-то конкретика должна появиться в ближайшее время", - сказал Шаблий.

Напомним, что Александр Гладкий в конце мая 2016 года подписал трехлетнее соглашение с "бело-синими". Однако за все время пребывания в киевском клубе, 29-летний нападающий так и не смог зарекомендовать себя с наилучшей стороны. В Лиге Пари-Матч экс-игрок сборной Украины провел восемь поединков, не забив за "Динамо" ни единого гола. В активе форварда числится одно результативное действие - голевая передача во втором туре чемпионата Украины в матче против "Карпат".

Да, и нужно, давай ищи ему новую команду, где-то 1 лига или вторая. Быстрее ещё!
Вадик, всунул его в Динамо теперь высовывай.
Вадик, всунул его в Динамо теперь высовывай.
Безотносительно его карьеры в Динамо, чисто по человечески если выдержит неделю принуждение к переходу в Крылья, зауважаю парня.
Если не ошибаюсь, последним кто пошел против воли Суркиса был Леко. Полгода отсидел в дубле и ушел с высоко поднятой головой свободным агентом.
Сховати
Умник, Леко пол годасидел, а этому придется еще два сидеть. Так что не выдержит)
Вадик, ну постарайся уже. В мире столько хороших команд и разных.
Если это был умный коммерческий ход, то браво! Что тут плохого? Но вот у меня большие сомнения, что мы что-то существенное заработаем на нем, учитывая, что зп у него, думаю не копеечная..
Если взяли что бы заработать, а сейчас когда игрок отказался переходить в РФ или Чину отправили в дубль - то ситуация совсем не красит клуб наш :(
некарсиво
Ну и нафига это "дерево" покупали??? да еще и на три года???
Сховати
Dynamo_kh_, его не покупали! А взяли свободным агентом
Dynamo_kh_, его никто не покупал вообще-то.