Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
А чего Верес а где Десна?
Показати
romiollo, ты сколько дней бухал?
Ты про типа в маске Путина и свастикой на маске? Если ты про него так тут можно трактовать по разному
Показати
romiollo, Я про товарища в белом колпаке ККК со свастикой. Путин со свастикой на лбу - тоже не от большого ума, на мой взгляд.
Да всё намного просто.
Хачик не хочет подписывать новый контракт и летом он уходит как свободный агент. Полюбасу он уже наметил пару клубов. Вот и будет играть в дубле. Короче идёт такая тема как у Днепра. Просто игроки у Днепра доигрывали и уходили, а у нас будут сидеть и уходить.
Показати
romiollo, Да ну, как у Днепра! :) У Динамо задолженность перед тренерами, как у Днепра? Кидалово и вранье, как у Днепра?! Сравнили ... с ... чем-то! :) Днепр вообще не равняйте с Динамо, потому, что такого позора, как в Днепре - свет не видовал! Именитых тренеров с европейской и мировой репутацией, игроков дошедших до финала ЛЕ и так кидануть - это вообще позорище!!!
да чё Вы на него нападаете. Человек правду про себя говорит. Да и футболёром он был не плохим. Конечно он просрал свою карьеру, но это его проблемы. Да все пьют и курят, кальян как минимум ))) просто он об этом говорит и не скрывает, а другие на нычке.
Показати
romiollo, нужно разделять - футболист и человек. Тут все говорят о его человеческих качествах. А как футболист он играл пару сезонов в ДК одну из ведущих ролей. Не забуду его 2 гола Спартаку после 0:2 в первом тайме. А потом победный Реброва. Я был на этом матче. Это был просто экстаз. Всю ночь потом по Киеву народ ходил скандируя "Динамо" и молодцы.
спс за тему, уже перевёл 45 грн. в понедельник пойду в банк закину на счёт. Слава Україні!
Показати
Героям Слава!
Лучше пойти в киношку и посмотреть кинокомедию, чем смотреть фильм ужасов Динамо – Генк. Не когда такого не было, но очень хочу чтобы Генк выиграл, и может тогда из базы Динамо выбросят чемоданы Блохина, Баля и других физруков.
Показати
Блин. Дожили. А ведь правда...
скатертью дорожка
То, что сам не уйдет, а придется выбрасывать с базы (как болельщики московского Динамо) это точно. Но не только тренерский штаб, а Суркиса тоже.
No results found.