2 листопада 2016 18:39
7

Иван ГЕЦКО: "Киевлянам надо прощаться с Хачериди, Гладким, Морозюком и легионерами"

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко считает, что "Динамо" нужно избавиться от Евгения Хачериди.


"Хачериди просто отбывает номер, - сказал Гецко. - Он бережет себя и откровенно демонстрирует, что хочет уйти из команды. Надо от таких игроков избавляться, а на его место воспитать футболиста, который будет грызть землю за "Динамо".

Также киевлянам стоит попрощаться с Гладким, Морозюком, которые не соответствуют уровню "Динамо" и Лиги чемпионов. Это касается и почти всех легионеров".
...и остаться с Рыбалкой и Буяльским. Гецко взял бы какую-то дворовую команду и попробовал показать, что все его бредовые идеи хоть что-то стоят.
Для кого "бережет себя Хачериди" ? Если только свободным агентом .....
Мне нравится фраза "грызущие землю". Т.е. игрок может быть абсолютно бестолковым, но главное, чтобы бегал побольше. Отлично.
" Это касается и почти всех легионеров" - вот третий раз за пару дней читаю эту фразу.

От кого почти всех? Виды, Силвы, Гонсалеса?
Ну ладно Мораес и Антунеш никакие, но это не почти все.
Может лучше избавиться от наших "грызущих" Рыбалки, Були, Гладкого, Громова, Морозюка, Макаренка (его можно в центре попробовать).

Привыкли обвинять во всем легионеров - эмблему не доцеловали
Футболистов нужно продавать вовремя, но Суркису это не понять.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Ну, конечно, Хачериди - лучший игрок в составе по вчерашнему матчу. Нормальный такой пресс на команду делают, все продуманно...
Сховати
Если быть объективным, то в игре с Беной было несколько эпизодов с его неспешной походкой с фланга в центр. Благо удачно для нас те моменты заканчивались.