26 жовтня 2016 15:21
13

Ультрас "Динамо" высказались о ситуации с Ярмоленко

Представитель ультрас «Динамо», которого в среде болельщиков знают, как «Dis» специально для XSPORT.ua прокомментировал эпизод, который произошел после матча 12 тура чемпионата Украины «Александрия» - «Динамо» между Андреем Ярмоленко и фанатами киевлян.


«Я посмотрел видео с эпизодом с Ярмоленко. Пока какой-то конкретной позиции «движа» относительно слов Ярмоленко ещё нет. Но могу сказать от себя и от своей компании, что его поступок крайне неадекватен. С такой игрой, которую сейчас показывает команда... Мне кажется, он должен был вести себя более сдержанно. Это был не тот случай, когда нужно высказывать своё негодование. Парни приехали, с большим трудом добирались на эту игру, которая была в 2 часа дня. Многие добирались автостопом всю ночь, погода холодная.


Отношение к команде, мягко говоря, испортилось. Они считают себя звёздами, властелинами мира и лучшими игроками Европы. А, на самом деле, не показывают ровным счетом ничего. За 10 лет, которые я поддерживаю команду, сменилось много игроков, много поколений. Были спады и подъемы. Но если мы видим, что ребята стараются, то всегда поддержим их и дома, и на выезде. Но если мы видим такое наплевательское отношение к игре…


Пока не знаю, будут ли какие-то акции против Ярмоленко на стадионе. Но отношение игроков и состояние дел в клубе нас абсолютно не радует.


Перед началом сезона у нас произошло общение с Александром Гладким. Мы приезжали на базу, общались с Александром Шовковским, самим Гладким, Резо Чехонолидзе. Гладкий нам пообещал, что будет ценить ромбик на груди, будет отдаваться в игре и пытаться помочь клубу. Но пока что он не оправдывает это абсолютно.


Мы можем отнестись с пониманием, если в составе будут играть футболисты из молодежных команд. Никто из болельщиков «Динамо» ничего плохого не скажет, если

сборщице бідло... которое вместо матов ничего не знает..все герои когда в стаде, а только от стада отобьються так и отгребсти могут....
да игра не лучшая, куча кривоногих, но по Ярмоленко нельзя сказать что он хреново играл, ему не отдают норм пасы... открывается не пасуют, закрытый, тыкают мячем...
адекват с 10-летним стажем )
Скромный срок 10 лет. Как таковых подъемов то и не было, за исключением маленьких подвижек при первом приходе Семина.
10 лет боления - детский возраст. Что он за это время видел? По сути пик достижений за это время - полуфинал ЛЕ с Юрием Павловичем. Жестче всего было смотреть на команду 1993-1996 видевшим команду 1985-1987. Честно скажу, тогда не верилось, что мы вообще когда-то вернемся на прежний уровень.
Сховати
forog, здесь имелось в виду 10 лет катаний на выезда. Этот человек уже больше сотни выездов пробил вместе с клубом
А Чочоналидзе бухтит - что все на мази- мамой клянусь.
А что должен-был Ярмоленко - на коленки перед ними упасть? Пусть сначала научаться себя вести, а то как стадо... Организуйте официальную встречу с игроками и побеседуйте, а то на стадионе примут "на грудь" и герои! Сколько из-за них уже штрафов уплачено, что можно было еще один клуб содержать! Сами свои выходки пусть объяснят!!!
Сховати
FCDKFan, так може фанат ще й мовчати в тряпочку накажеш, вони за свій кошт їздять по містам України, щоб хоч якусь видимість живого футболу створити, а це тіло отримує 5 мл. невідомо за що, краще б моменти реалізовував нормально.
"Они считают себя звёздами, властелинами мира и лучшими игроками Европы. А, на самом деле, не показывают ровным счетом ничего."

тут не только игроки виноваты, тренер это намного больше чем бей беги, "играем 4-4-2", но и психология, мотивация, тактическая гибкость, работа с людьми... виновато также руководство, которое не может игрока вовремя на место поставить, мотивировать чем-то кроме денег... известный факт, что много зарабатывая, имея много денег, финансовая мотивация у человека уходит на задний план...
Неадекваты на видео это так называемые "болельщики"
Ну вот и посмотрим ка кникто ничего не скажет после сегодняшнего матча, если не дай бог проиграют
"Никто из болельщиков «Динамо» ничего плохого не скажет, если"

Але, модераторы, чё за фигня, где продолжение?????????????????
Сховати
Dynamo_kh_, а далі інтрига
Dynamo_kh_, продолжение следует в следующем посте завтра, ленту то заполнять надо