10 вересня 2016 10:29
23

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Так "Динамо" играть не должно"

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко выразил свое недовольство игрой киевской команды в атаке не только в матче с «Шахтером» (1:1), но и в предыдущих встречах.


- Вы довольны сегодняшним результатом?


- Не знаю, честно. Мы забили мяч, после чего играли по счету. Отошли назад и пытались удержать преимущество. В атаке создали очень мало моментов, так «Динамо» играть не должно.


- В чем проблема, как вы считаете? Может, физическая усталость после матча сборной?


- У ребят начали хватать судороги, Данило пришлось заменить на 30-й минуте. Думаю, тренерский штаб разберется. Может, что-то нужно будет поменять в тренировочном процессе.


- Отставание от «Шахтера» осталось прежним. Это вас беспокоит?


- Самое главное – показывать хорошую игру. Если она у нас будет, то я уверен, что мы станем чемпионами. Пока лично мне наши последние три-четыре игры не особо нравятся, потому что в атаке у нас совсем нет моментов, мы предсказуемо играем, нас все изучили. Нужно придумывать что-то новое. Мы создали мало моментов не только в этой игре, но и в предыдущих.


- Тревожная тенденция, особенно накануне старта в Лиге чемпионов…


- Посмотрим, не буду забегать наперед. Надеюсь, в матче с «Наполи» придут болельщики и погонят нас вперед, и мы добудем положительный результат.

От матча к матчу слышим, что Динамо так играть не должно. Так покажите хоть раз как Динамо должно играть.А тебе Андрей надо не ныть, что не отпустили в Англию, а радоваться, что не будешь там греть банку, как еще одна "звезда" в Испании. Вспомни хоть один матч с серьёзным соперником когда ты хоть что-то показал ,а не "феерия" с Ильичевцами и Говерлами. Лидеры команды это были Лужный, Шева, Головко.
Сховати
ВОТ еще один парень решил что один или пару игроков сделают погоду. Вы если не видите на поле тренера, тоже не знаете о его существовании. Кто в Шахтере лидер и кто один делает игру, назовите мне такого?. Вот я увидел, что Шахтер это команда, это не один игрок. Ушли многие, а команда играет.Может стоит посмотреть не на Ярмоленко, а на всю команду.. Где комбинации, сколько опасных моментов мы создали например в играх с Шахтером в последние пару лет? А сколько их было у наших ворот.. Может нужно не к отдельным игрокам претензии предъявлять.. Я например ни к одному отдельно взятому игроку вчера не могу предъявить ничего. Даже Рыбалка сыграл наверное свой лучший матч, А командной игры нет, Мы проигрывали во всех компонентах -Шахтер был быстрее в большинстве эпизодов, точнее в передачах, игроки открывались в атаке, очень хорошо подстраховывали друг друга в защите. Какие выверенные передачи шли на фланги, Пас намного точнее, чем у нас.. В атаке разнообразнее и острее. Я думаю это хорошая репетиция перед НАПОЛИ и тренерам есть о чем подумать.. -Работы непочатый край Все те же проблемы что и три и пять лет назад. Нет командной игры, Каждый игрок хорош сам по себе. Отдельно хочу сказать про ветерана Гусева. Понимаю как ему не легко, Но его игра и Вида это пример для всех . Максимально полезные игроки. Если появится командная игра, они будут еще ярче.
Становится понятно, что Ребров является убежденным сторонником катеначчо. Для такой игры нужен мего-нападающий, который и обыграет, и убежит. Именно этого тренер ждет от Мораеса, но тот упорно не убегает вообще никуда.
Сховати
Baobab, Ребров является убежденным сторонником тошнотворного "Рубина" времен Бердыева. А Ярмоленко нужно взглянуть критически на себя прежде чем выражать свое недовольство игрой команды. "Звизда". Две обрезки в центре в простых ситуациях, запорол момент- практически выход один в один.
Сховати
Игорь,
Ярмоленко говорит "МЫ" и говорит по делу. Он часть команды, так же как и любой другой игрок.
Игорь, А почему обрезки? А потому что отдавать некому,никто не открывается не ищет свободных зон. Игра по шаблону.Почему Ярмола должен за всех думать ? Да если-бы не Ярмола то хрен знает где было-бы Динамо,он один тащит на горбу команду! Пол команды по уровню не соответствуют даже премьер лиги,не то что с Кротами играть.
Сховати
Я не соглашусь, с тем что игроки слабые То что подбор у Шахтера лучше, Это даже не обсуждается, Но главное у них поставлена командная игра. Мы ведь и понятия не имеем как могут раскрыться наши игроки если будет схема, если они будут обучены играть не защищаясь, а и атакуя Открываться, получать передачи, А их научили что бы мяч не терять отдать пас назад , так надежнее, Да надежнее, но они же играют в игру -ФУТБОЛ и зрители приходят болеть за ФУТБОЛ, -это главное, а потом за свою команду. Я болельщик с большим стажем, Помню как играли при Соловьеве и Маслове, потом при Лобановском. Это был другой футбол. Я очень скучаю за ФУТБОЛОМ Если кто не поленится посмотрите в инете, Наверное есть игры прошлых лет, Комбинации, обводки, подстраховка, как открывались нападающие.. Почему в те годы могли, сейчас нет?... Ведь каждый из перечисленных тренеров работал с теми игроками которые были в команде. Только Лобановский позже имел возможность большего выбора. Но и он начинал с Базилевичем работать с теми кто был до них. А про Соловьева и Маслова, так и говорить не чего.
Bezbash, Поддерживаю, в точку!!! Сам об этом писал не раз.
Игорь, к слову,тот Рубин Барсу в Испании обыгрывал.
Сховати
Сергей, копия всегда хуже оригинала.
1-0 против шахты держать 60 минут хотели?
с такими абициями и с такой игрой чемпионства не видеть вам,
надо пендаля хорошего отвесить некоторым, а то зажрались в Динамо люди