Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
От матча к матчу слышим, что Динамо так играть не должно. Так покажите хоть раз как Динамо должно играть.А тебе Андрей надо не ныть, что не отпустили в Англию, а радоваться, что не будешь там греть банку, как еще одна "звезда" в Испании. Вспомни хоть один матч с серьёзным соперником когда ты хоть что-то показал ,а не "феерия" с Ильичевцами и Говерлами. Лидеры команды это были Лужный, Шева, Головко.
Показати
ВОТ еще один парень решил что один или пару игроков сделают погоду. Вы если не видите на поле тренера, тоже не знаете о его существовании. Кто в Шахтере лидер и кто один делает игру, назовите мне такого?. Вот я увидел, что Шахтер это команда, это не один игрок. Ушли многие, а команда играет.Может стоит посмотреть не на Ярмоленко, а на всю команду.. Где комбинации, сколько опасных моментов мы создали например в играх с Шахтером в последние пару лет? А сколько их было у наших ворот.. Может нужно не к отдельным игрокам претензии предъявлять.. Я например ни к одному отдельно взятому игроку вчера не могу предъявить ничего. Даже Рыбалка сыграл наверное свой лучший матч, А командной игры нет, Мы проигрывали во всех компонентах -Шахтер был быстрее в большинстве эпизодов, точнее в передачах, игроки открывались в атаке, очень хорошо подстраховывали друг друга в защите. Какие выверенные передачи шли на фланги, Пас намного точнее, чем у нас.. В атаке разнообразнее и острее. Я думаю это хорошая репетиция перед НАПОЛИ и тренерам есть о чем подумать.. -Работы непочатый край Все те же проблемы что и три и пять лет назад. Нет командной игры, Каждый игрок хорош сам по себе. Отдельно хочу сказать про ветерана Гусева. Понимаю как ему не легко, Но его игра и Вида это пример для всех . Максимально полезные игроки. Если появится командная игра, они будут еще ярче.
Сколько можно смотреть футбол с выключеным звуком из-за коментаторов типа Кроторогова. Так переживать за кротов он может дома у телевизора а не в прямом эфире.
Показати
Андрей, Пилорогов бабло отбивает.
Андрей, Вірніше буде - Члєнорогов.
Андрей, Вірніше буде - Члєнорогов.
Шевченко в Милан тоже из Украины приехал, но это не помешало ему сразу заиграть да еще как. Надо Женя себя переоценить и работать.
Показати
Андрей, исключение только подтверждает правило, еще в школе учили. А Шева- исключение из правил !
Эх Джермейн! В величайшем клубе ты играл до перехода в Сандерленд и тебя здесь ценили.
Показати
А что , для турок Фенер "один из двух великих клубов "....Для нас - Динамо.
No results found.