15 серпня 2016 16:55
8

Миша СМОЛОВОЙ: "Кто распустил слухи о некоем "демарше" Ярмоленко? Ситуация с Гусевым и "дедовщиной" никого ничему не учит?"

Автор слогана сборной Украины на ЕВРО и блогер Михаил Смоловой в своем Facebook о слухах относительно нежелания Андрея Ярмоленко играть со "Сталью", из-за чего он не попал в заявку на матч.


"Ребят, ну, в самом деле? Кто распустил слухи о некоем "демарше" Ярмоленко? Люди, уже диссертации пишут на тему: "Почему в забастовке Ярмоленко виноват сам Ярмоленко"! Вы подурели там все в цеху своём окончательно и бесповоротно? Или ситуация с Гусевым и "дедовщиной" никого ничему не учит? Ну, сколько можно пить из "джерела"? Когда уже вы из этих "джерел" напьетесь...".

50/50, а всё потому, что мы всё-таки живём ещё таким себе полусовком: "сор из избы...", а ребятишки-футболисты к этому быстро привыкают: если ты в клубе НашеВсё - значит и тебе побольше простолюдинов позволено, а за инфой шарахаемся по ФБ, Твитам и Инстам...
Тут больше вопросов к самому клубу, который до сих пор никаким образом не прокомментировал ни отсутствие Ярмоленко, ни Рыбалки (за исключением короткого упоминания в послематчевом интервью главного тренера) - о причинах и сроках возвращения в строй. Были бы оперативные официальные сообщения, спекулировать на слухах вассалам Ахметова было бы куда сложнее.
Сховати
No_1, теж так думаю. Я в минулому сезоні було подумав, що Бурду відчепили від команди, коли через пів року з'явилась новина, що він заліковує травму.
No_1, так ребров сказал, что повреждение. Это что ни на есть официальное заявление. И на оффсайте оно есть, а то, что там и есть официальной позицией клуба. Или официально - это чтоб с фоткой больного места и нотариально заверенной справкой от врача?)) Да пусть в задницу идут кроты, чтоб на каждый их слух писать целые трактаты во всех сми.
No_1, а слова тренера єто не оф заявление?
Сховати
Серега, Нет, конечно. Ребров просто ответил на вопрос журналиста. А если бы его не задали, то не факт, что мы вообще что-нибудь узнали бы. По-нормальному эту инфу должны были выложить на офсайте ещё накануне матча - тогда бы вопросов не возникало. А на деле у болельщиков сих пор нет никакой информации, что за травмы у ведущих игроков и будут ли игроки готовы к следующему матчу. А клуб разве не для болельщиков играет? То же самое и по Виде. И это настолько стандартная ситуация для "Динамо", что уже давно никого не удивляет - достаточно вспомнить, как мы по несколько месяцев ждём травмированных игроков, которые якобы вот-вот должны восстановиться.
Сховати
No_1, иди лечись, а когда вылечат ударься об стенку и еще раз вылечись
Там, Михаил, все понятно. Рефлексия на раздражитель в чистом виде. Информация - реакция. Мыслительный процесс, критичное восприятие и прочие атрибуты отсутствуют напрочь.
Так уж выходит, что именно г-н Денисов, дает наиболее вкусную пищу для откорма сомнений, всяких теорий плохой игры и небывалого раздрая внутри команды. И кто об этом задумывается? Чем кормим, то и получаем.
Помнится при ВВЛ и единоличном лидерстве ДК, игра команды была совсем не зрелищная 1:0 с аутсайдером было нормой. Только критики было меньше. Переели, наверное.