29 червня 2016 16:03
27

Игорь КОЛОМОЙСКИЙ: "С удивлением из прессы узнал, что "Днепр" закрывается"

Владелец «Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал слухи о возможном исчезновении днепровского клуба.


«Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это.

Клуб не будет жить в том режиме, что раньше. Ненормально тратить безумные деньги при коэффициенте полезного действия, равного нулю. Подходы нельзя не пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде почтальонов (речь о сборной Северной Ирландии – прим.).

Когда не получилось переложить ответственность за «успешное» выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с «Днепром».

Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать», – сказал Коломойский.
Дніпро не зникне, просто виступатиме в чемпіонаті області.
Беня ніяк не забуте виборчу кампанію у ФФУ. Ну програв Павелко, але навіщо тролити збірну, коли проблеми з клубом.
Скоріше навпаки, через проблеми з Дніпром, в тому числі, і збірна виступила дуже невдало.
Владимир ГЕНИНСОН: "Из "Днепра" на связь никто не выходит" Коломойский За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это. И кто Пиздит???
Слава Богу,что я ошибся в Коломойском,прочитав очередной *вброс* прессы.
Коломойский имеет за честь владеть такой прославленной командой,как Днепр.Он любит её,он любит Украину,а также усиленно ищет выход из создавшейся непростой ситуации с командой.
Надеюсь,его природный ум и бизнес-смекалка,приведут Днепр к новым успехам.
Сховати
Tsar, Его ум и смекалка привели клуб , что не видишь куда ?
Tsar, про любит Украину вообще хохма. он ее "любит" до тех пор, пока ему выгодно, и гос интересы совпадали с его
Сховати
butia, а должно быть невыгодно, и интересы расходится? абсурд какой-то
Сховати
уточняю вышесказанное: Коломойский любил Украину только тогда, когда украинские чиновники, поставленные на свои посты с его же подачи, давали ему спокойно воровать у украинского государства. Как только его начали оттеснять от государственных нефтегазовых потоков и начали ломать его искусственную монополию на рынке авиоперевозок, Беня перестал любить и Украину, и ФК Днепр. В общем Коломойский как проститутка - любит только за деньги.
ФФУ ему аттестат выдало за уши тянет его клуб и они еще и виноваты . Браво Беня !!! А на вопрос кто виноват ответ один Коломойский , на вопрос что делать тоже много ума не надо чтоб ответить , рассчитайся по старым долгам а потом уже строй новую команду по новому .
Так эти самые так называемые спортивные журналисты всю эту хрень и придумывают. Это их корм .которым они себя кормят в околофутбольном мире
Сховати
goran, ну вся эта инфа всплыла и полыла из-за не официального сайта Днепра fcdnipro.com. Даже вот что они написали сегодня http://fcdnipro.com/news/kolomojskij-vystupit-v-smi-867.html. Насколько правда, решать лично, кто стоит за этим сайтом не известно.
Сховати
на неофициальных сайтах и не такое доводилось читать ,тем более во время каникул
Когда не чего сказать в оправдание несётся всякий бред.
При чем тут сборная до клуба ? И "выхлоп" от финансирования был ,финал ЛЕ это огромное достижения для любого клуба ,даже из топ-чемпионата,не говоря уже об Украине и Днепре.
Сховати
7pato, если я не ошибаюсь, то УЕФА конфисковала все те деньги призовые за финал ЛЕ
Сховати
Если это произошло из-за неуплаты долгов, то в этом виноват только Коломойский.