1 червня 2016 17:08
12

Артем КРАВЕЦ: "Был готов помочь нашей сборной, но увы..."

Нападающий киевского "Динамо" Артём Кравец в социальных сетях прокомментировал ситуацию с непопаданием его на Евро-2016.


"Увы, я не попал в заявку нашей сборной на чемпионат Европы... Я переживу и стану только сильнее, жизнь на этом не заканчивается! Хочу развеять все мифы по поводу причин моего отъезда из сборной. У меня было небольшое растяжение боковой связки колена, мне нужно было на восстановление ещё максимум пару дней! Так что со здоровьем у меня все в порядке и я был готов помогать нашей команде! Увы, я не смогу этого сделать, но все равно верю и желаю только хорошего нашей сборной! Я очень надеюсь что ребята выступят достойно и порадуют всю страну!!! Удачи и везения во всём."

Зато у Артема бутсы новые. Не всякий может себе позволить.
Форварда, способного убежать от немецких защитников, в сборной нет. Это мог сделать Кравец. Но МИФ не собирается играть на победу со сборной Германии. Три игры... и домой. Господи, дай нам нормального тренера на отбор ЧМ 2018.
Непонятное решение Фоменко. Ребята, которые немало сделали для выхода на ЕВРО оказались за бортом. Несправедливо.
вот не понимаю выбора.
Нахера Тимощук?
Чем Кравец уступает тунцу?
Чем Бутко превосходит Гусева? (Один хер на замену первый будет выходить, думаю у Олежки это бы получше вышло, усилить игру)

Бутко и Селезень взяли в сборную не потому ли что они в шахту вдруг резко вернулись? Сколько Фоменко (или кому там ещё) заплатили из шахты, за то чтоб эти двое были в составе? Ведь нет другого объяснения, просто нет. И все обозреватели независимые спортивные этого не понимают. Продажная су..а, а не тренеришка, рассчитывает только три матча сыграть и дальше не двигаться.
Сховати
Ferad,
1. Тимощук. Пора уже смирится с этим + он начал получать регулярную игровую практику
2. Кравец проиграл место не Тунцу, а Будковскому. Скорее не нужны форварды такого типа + пол года в Германии не играл.
3. Бутко на своей позиции получше будет. Скорее Гусев проиграл Караваеву + скажи спасибо трио Динамовских цп за Гусева.
4. Ага игра сбороной после замен динамовцев пиздец скатилась.
ПС: покажи мне спортивного эксперта, который ругает Бутко и Селезнева за игру, а не за зраду.
Сховати
Cr_RONIN, Селезень не играл больше месяца. Да и с румынами ничего не показал. Сколько забил Гусев, а сколько Караваев. Или голы нам забивать не надо? А ты видел игру Бутко. ? С румынами не впечатлил.
Сховати
1)т.е. селя
Cr_RONIN, у тебя своей точки зрения вообще нету, ты ахметовских футболов пересмотрел или их экспертов переслушал?
Сховати
Sergey, определятор сломался
экспертов не слушаю
болею за динамо больше, чем за шахтер
Артем теперь помоги ДИнамо показать что лучше игроков ДК нету
Тебе викличуть, коли треба буде набивать шишки в матчах відбору з кусючими суперниками і вигризати залікові бали, а на великі форуми, де панує свято футболу, не візьмуть.
Лучше не надо, Артёмка, отдыхай...