11 травня 2016 19:52
9

Новый акционер "Эвертона" выделит солидную сумму на покупку Ярмоленко

Новый акционер «Эвертона» Фархад Мошири намерен выделить солидную сумму на усиление состава этим летом, а одной из главных трансферных целей команды станет киевский динамовец Андрей Ярмоленко.


По информации портала ESPN, «Эвертон» планирует еще раз попытаться приобрести футболиста сборной Украины, за которым они охотятся вот уже два трансферных окна подряд.


Также Ириски планирует приобрести футболиста сборной Бразилии и «Сантоса» Лукаса Лиму.

ЛИВЕРПУЛЬ!!!!
если нужны бабки - то в Китай, игровая практика на достойном уровне - "Эвертон". Команда звезд с неба не хватает, но и не вылетает из АПЛ. "Плотный середняк"
Команда не играющая регулярно в ЛЧ - это не серьезно.
Сховати
Умник, "Андерлехт" с "Динамо" Загреб регулярно играют - это серьезней? Ириски - хорошая команда в хорошем чемпионате. Вон Лукаку (вряд ли менее звездный игрок, чем Ярмола) не брезгует там играть
Сховати
Кепа, уже натякав Ромелу що хоче піти і пограти в ЛЧ.
Сховати
Tyrant, вот для начала и Андрюхе можно поиграть в команде уровня "Эвертона". А потом уже смотреть дальше...
Сховати
Кепа, может ему еще в команде уровня Норвича поиграть? В 26 лет в расцвете сил, с игровыми возможностями Ярмоленко, уходить в более слабую команду, середняка АПЛ, которому ничего не светит(про ЛЧ и борьбу за чемпионство они могут только мечтать)... для этого нужно совсем не любить свою карьеру и очень упорно не хотеть достичь чего-либо.
Сховати
Toxa, ну не поместятся все в "Барселону", "Реал", "Баварию" (можно еще несколько назвать). А начинать с чего-то нужно. Шевченко более ярко себя зарекомендовал перед переходом в "Милан"
Умник, Команда сподбором исполнителей уровня Эвертона вполне может выстрелить при грамотном тренере и выиграть ту же АПЛ. Возразите? Вам живой пример в этом году, когда Лестер с куда более слабым подбором игрочил заблаговременно выиграл АПЛ при грамотном менеджменте у руля!