23 лютого 2016 17:36
19

Селезнев предпочел "Кубань" топ-клубу Серии А и "Шахтеру" (ОБНОВЛЕНО)

Как стало известно "Динамомании", украинский форвард Евгений Селезнев отказался от варианта возвращения в донецкий "Шахтер" и подписания контракта с одним из топ-клубов Серии А, решив продолжить свою карьеру в "Кубани".


Российском клубу придется заплатить за форварда определенную компенсацию, так как его контракт истекает только летом. Известно, что финансовая ситуация в "Кубани" далека от стабильности.

Официальной информации о переходе еще не было, а грязью уже полили. Идиоты.
Ну, учитывая что Кубань на 15-м месте из 16-ти, то рискну предположить, что ТОП-клЮб серии "А" енто таки Карпи!!
СЕЛЯ МУДАК
Говорят царь не настоящий!(с)
Да уж не ожидал такого от Селезня..... Видать совсем уж плохи дела в Днепре....А гранд итальянского футбола это скорее всего Карпи.
Сховати
RBaggio, чи Верона, на підміну Тоні :)
RBaggio, я напомню, Калинич в составе Фиорентины является сегодня одним из лучших бомбардиров серии А.
RBaggio, и чем "Карпи" хуже "кубани"?
вечно шмыгающее соплями,мерзкое тело,туда ему и дорога
ахаха, поди Юве отказал))))))))))))))))))))
Вот чем отличается Боец на поле, патриот в жизни и просто хороший человек, ЗОЗУЛЯ, от нытика, попрошайки, и просто бесхребетного создания, селезнева. Ну, вот теперь и закиньте мне, старому пессимисту, что я снова ошибся, и футбол далек-к-к-к-к от политики и патриотических побуждений!
Сховати
Николай, у кого ты нашёл патриотические побуждения? У тунца?
Николай, закидываю. В какое унылое говно превратился наш чемпионат, если основной форвард прошлогоднего финалиста ЛЕ и постоянного претендента на самые высокие места в ЧУ переходит в посредственный клуб государства с которым наша страна имеет непростые отношения? Кто об этом думает и говорит? А патриотизм Зозули может закончится с первым же предложением, не российского клуба, так казахского.
Что тут сказать, просто нет слов- доигрался! С большой натяжкой можно было бы его понять, если бы он перешел в Зенит , а так просто менять шило на мыло, да ещё в слабенькую российскую Кубань- это позор !
Хтось вірить, що він міг відмовитись від переходу в один з топ-клубів Серії А?