24 серпня 2015 20:24
43

Виктор ВАЦКО: "Динамо" хочет продлить контракт с Ярмоленко, "Эвертон" на грани выхода из переговоров"

Известный комментатор Виктор Вацко в своем Твиттере поделился информацией относительно ситуации с вингером киевского "Динамо" Андреем Ярмоленко.


"Динамо хоче продовжити контракт з Ярмоленком, який завершується за рік. Евертон не витримує напруги і перебуває на межі виходу із перемовин", - написал Вацко.


Ярмола, дурак, что продлил контракт на год, хотел быть благородным. Сейчас он в той же ситуации в которой был Конопа зимой 1,5 года назад (когда Женей Ливерпуль интересовался). В итоге Андрей всеравно уйдет свободным, только через год. А так бы мог уже сейчас выбирать себе любой клуб, и выбор этот был бы не "Сток или Евертон", а намного круче!
Сховати
nazarcheg, если бы "намного круче" хотели его взять, то для них 25 лямов проблемой никак бы не оказались. Дайте ИМСу поторговаться в конце концов
Сховати
Baobab, я с вами не согласен, почему-то Конопа, который по-проще Ярмолы смог в клуб уровня ЛЧ перейти... Для топовых клубов 25млн евро - это тоже огромные деньги...
Сховати
nazarcheg,
Так ведь и мы сейчас "уровень ЛЧ" )))))) У него там 2 раза в неделю "уровень ЛЧ" будет ...
Видимо отзвывы пишет очень ранняя молодежь)))Ярмоленко неиграет большой роли для Динамо(вспомните еврокубки)Андрей Шевченко в 100000 раз сделал дшя клуба больше,чем эта "звезда"так что отпускать и ящик водки сверху поставить!!!$ Лучше пускай Олег играет,вот это действитель боец !!!!
Сховати
Vlad1985, сопоставлять нынешнего Гусева и нынешнего Ярмоленко - само по себе бред.
Vlad1985, ну насчёт Олега не совсем согласен, ну а так по сути всё верно.
на счет Шевы согласен. Но сейчас Ярмола лидер ,и лучший игрок нашей команды. И если мы хотим хоть что-то показать в ЛЧ ,и по дороже его потом продать, то его явно нужно оставлять.
надеюсь
надеюсь
Ярмоленко 100% никакого контракта не подпишет!!!! его прямо сейчас кидают, а Вацко говорит о новом котракте.... ПФ Динамо может много сейчас хотеть от Ярмоленко, но для начала нужно было выполнить обещание ,который ПО СЛОВАМ ИМС давал ему лично , а сейчас пытаеться юлить(
Сховати
vivask, Ну для начала Ярмоленко не стоило так "звездиться"! Выиграл всего один Кубок и одно Чемпионство и уже супер-пупер?! Поучился-бы лучше у Шевченко, Каладзе, Лужного, того-же тренера Реброва! Пусть скажет правду, что просто хочет свалить с Украины в такой экономической и социальной ситуации и ему не важно, что за клуб, АПЛ и достаточно! А то ходят, водят хороводы вокруг да около, переживают за него, гранд клуб или не гранд, а ему по... вот и весь Ярмоленко, распереживались как...
Сховати
1) Он с командой должен был пять чемпионст выиграть чтобы его отпустили?
2) Так Ярмоленко и не скрывал, что хочет уйти и команда уровня Стока его устраивает.
3) Ситуация в стране здесь абсолютно ни при чем. Вы понимаете, что он находится на пике своей карьеры и ему нужны новые вызовы? Андрей с Динамо выиграл все, что мог. Или вы думает, что нас ждут великие свершения в ЛЧ?
4) Про гранд говорил ИМС. Глупая отмазка чтобы его не отпускать.
5) Он свое обещание сдержал, Суркис - нет!
vivask, согласен, у Суркиса просто нет достойного запасного варианта на случай ухода Ярмолы,а слово дал,вот и сочиняет всякие небелицы. Придложеный от Барсы можно всю жизнь порождать и остаться у разбитого корыта. Андрюха безусловно нужен и заменить его на данном этапе практически не реально,но Эвертон очень достойный вариант через который можно попасть в Топ клуб,потому я беру сторону игрока,нужно отбросить эгоизм и отпустить парня если предложение достойное.
Сховати
Гонсалес может играть на позиции Ярмоленко. На левом фланге может играть Гусев, Мякушко, Кравец.
Сховати
Eugeneofkings, думаю нужен левша,что б смещаться в центр для удара.