21 серпня 2015 21:35
13

Виталий ЗВЕРОВ: "Перейти Ярмоленко в "Эвертон" уже сейчас мешает цена футболиста"

Как сообщил в своем твиттере журналист программы «Профутбол» Виталий Зверов, переходу лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко мешает цена футболиста.


«Перейти в «Евертон» Ярмоленку уже зараз заважає ціна на футболіста. «Динамо» хоче більше. А говорили, що гроші не головне в цій історії», написал Виталий Зверов.

Если сейчас не продать и не получить хорошие деньги за него, то он уйдёт как свободный агент просто так! Вот увидите !!!
ще 9 дней окна, не спешите - всё будет
Он Шахтар на своїх провідних гравців вішає захмарні цінники, а нам що, за безцінь лідера віддавати.
Браво, ИМС. Я верил в Вас до последнего. Надо заломить такую цену, чтоб Ярмоленка не подписали. Я хочу видеть Динамо К. в ЛЧ в полной боевой готовности хотя бы в этом долгожданном сезоне.
Я бы тоже не торопился.Надо выжать из Эвертона всё,что только можно,как говорят владельцы Динамо.
Обделался и отмазываеться)
Г-н Суркис!Да отпустите вы уже парня!Он и сам хочет и чемпионат наш давно перерос!
Эвертон всё согласовал... Эвертон готов заплатить... контракт подпишут сегодня в 17.00... Эвертону мешает цена... :))) :)))
Походу Суркис держит слово и отказывается продавать. Скорее всего требуют клаусулу по контракту, когда уже Динамо влиять никак не может.
Я так понимаю исходя из этих слов, что может быть заключён предварительный контракт о переходе Андрея туда зимой?
Сховати
enko, Нету смысла зимой туда идти, проще будет уже летом бесплатно в клуб рангом выше чем это "не пойми что".
Сховати
XpertVision, никто его не возьмет в клуб рангом повыше даже бесплатно. Клуб рангом повыше может заплатить за того кто им нужен. И 20 лимонов это пыль для Манчестеров, Челси, Арсенала. А Эвертон добротная команда которая всегда находится в верхней части таблицы. Прошлый сезон провалили, а так последние десять лет 5-8 места. Не хуже Тоттенхема. И если он там себя проявит, то ТОП клуб за него заплатит и 30 и 40 и больше если нужно.
Сховати
SandroKing, Плюсую!!!!