Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 41
Всё что хочу написать.. ДИНАМО ДНО!!! За...бал ЭТОТ БОльноЙ гармаш вместе с дебилом хаЧеРиди..никакой дерлис и так далее...иии вообще достала эта тупая игра что при реброве что при хачкевиче на...х..й Суркисов!! Не Клуб стал , а гавно...при чём я за этот клуб с детства болею...за этот клуб дед мой болел...отец болеет и я после этих последних лет перестаю болеть! ЗА....Е....БА...ЛО!!! Александрия лучше сыграла чем эти бездельники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Не Суркіси, а саме молодший Суркіс. У Гриши все було схвачено і такий бардак він ніяк не допускав. Рішення Ігоря це маразм.
Мычит как корова! Твой кормчий вован точно так же будет мычать в Гааге!
Показати
Nickostar, Андронов всегда, повторюсь, всегда поддерживал Украину и все что с ней связано.
Бесит меня этот Сопко...эксперт ху-в!!! Задрал он хрень нести.... дебил!!!
Показати
Nickostar, та на плюсах тоже есть кретин, у них там русскоязычный словарный коллапс наверное. С таким успехом можно допускать бабушку и дедушку, те хоть повеселят и полезного скажут.
Да смотрел я этот матч! И не увидел в нём худшего игрока! Одно плохо что не забил! А тот парень которого Коно заменил вообще час отыграл не разу не ударил и острой передачи не отдал! И вообще мне это нравится...выпускать на 15 мин игры и кричать что самый худший игрок матча! Вы бы (СМИ) глянули на какой минуте Коно выпустили на поле и когда вторая замена была! Да Коно сдал в игре но уж точно не хуже ваших раков играющих!!! А вот к тренеру у меня масса вопросов!!!
Показати
Nickostar, ну я посл матч Шальке не видел ,но видел игру нашей сборной -где как по мне-то Коноплянка тоже был одним из худших игроков вместе с Коваленко.
Я наблюдал весь матч! Он нормально отыграл...ту черновую работу которую он выполнял заслуживает на комплимент, плюс всегда открывался на пас из глубины..много двигался ! Видели бы как он в обороне помог ,а потом как лось в атаку убегал на 85 мин игры! Считаю что как для первой игры в первой команде нормально он сыграл! Думаю тренер им доволен ! Главное что бы не так как в Германии все вышло!
Показати
Nickostar, на 82. Причем, рывок был от площади своих ворот до противоположной. И после неточной передачи - Артем не выключился, а смог навязать борьбу двум защитникам.
Еще был момент на 92 мин., Артем выполнил довольно перспективное забегание, но партнер принял неправильное решение, пошел в центр, потерял мяч и получили гол.
Да ну нах....Снова постоянная банка???? Ну как там можно? Он самый результативный игрок в 6 товарняках перед сезоном...3 гола + асист...писец!!!!!
Показати
Nickostar, видимо на оборону так и не научился играть вот и на лавке
Если в Крыму отдыхает , то выгнать нах из сборной! Но я что то не увидел не в смс не на фото что это крым...да и сильно красиво...не похоже на загаженый окупантом крым...
Показати
Nickostar, Он просто отдыхает... Селезнев уехал и играл в рашке и за сборную на Евро выходил и что вы ему сделали или сделаете?! :)
У сборной Украины нет тренера...то чучело которое сидело это не тренер,а просто сыкун...обосался усрался самой слабой сборной на евро!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!Я с самого начала выхода нашей команды на евро был против этого тренера, а мне на этом сайте за мои слова минусы ставили...вот теперь получайте!!!!!!!!!!!! Словакию помните? А Испанию на НСК ???? Сидим в обороне ждём....дождались????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Nickostar, а Англию? да любой матч в принципе...первый год играли вроде как то...потом Фоменко вступил в действие...
Nickostar, плюс тебе! от души, брат! Я тоже против сцыкливой игры мифа
Что бы ты запел лёвик если бы твоей команде не пёрло всю игру...а кто сильней не тебе решать , а футболистам на поле!
Показати
Nickostar, сказал по делу...хватить желчь пускать....и тупых оправданий
Если говорить про силу сборной Украины и рассеи , то тут и ежу понятно кто есть кто по первой игре...да мы проиграли , но проиграли кому? чемпиону мира...и ведь поражения тоже разные бывают...сколько было моментов у Украины против сборной Германии и сколько было моментов у рассеи против сборной Англии(при чём Англия откровенно слабее из всех топ клубов мира и кстати одна из самых молодых) Короче повезло тупо с двух ударов (за 90 мин) по воротам забить лоховской гол...а молодая сборная Англии катала русов все 90 мин. Так что не стоит бояться, а стоит говорить правду...по итогам первого тура Евро..Украина в много сильнее рассеи и точка! Моя мечта сыграть с рассеей в 1/8 финала. Наши игроки закатают рашистов в газон!!!! Слава Сборной Украины!!!!
Показати
Nickostar, мне по барабану сильне, Россия или Украина, я болею за желто-синих. И обсирать кого бы то ни было последнее дело.
А тебе, я так вижу, что бы кому то было бы хуже чем тебе :)
No results found.