19 липня 2015 12:20
11

Mirror: трансфер Ярмоленко в "Сток Сити" близок к завершению и может обойтись в 13,5 млн фунтов стерлингов

Как утверждает портал mirror.co.uk, трансфер вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко в "Сток Сити", который по сообщениями СМИ якобы интересуется игроком, может обойтись в 13,5 млн фунтов стерлингов (около 20 млн евро).

По информации источника, английский клуб упустил возможность подписать вингера "Интера" Шердана Шачири, и теперь его взоры направлены на динамовца.

Ранее тренер "Сток Сити" Марк Хьюз заявил, что он все еще надеется на подписание топового игрока, которым считает Ярмоленко.

Андреем уже интересовались такие клубы АПЛ как "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Ярмолу не считаю игроком ТОП уровня, но люди добрые, я не пойму, как можно перейти в это "болото" СТОК. Где ценности человеческие? Даже если бы предлагали 50 миллионов!!!
В команду, которая борется за ЛЕ? Может заметят Челси, МЮ и т.д? А не разорвут защитники Ярмолу в ПЛ?
13,5 "фунтиков" - это примерно 19,5 евриков! Считаю, что 20 миллионов евро - вполне адекватная цена за Андрея. Конечно всегда хочется больше, но есть и объективные показатели. "Сток Сити" по моему - плохой выбор. Клнечно у них есть деньги для большой зарплаты и они играют в чемпионате Англии, но сам по себе клуб, (да и сам город) - не интересные. Ещё и форма - "спартаковских" цветов. С другоё стороны в "Сток Сити" Андрей почти гарантированно получит место в составе, а в условном "М.Ю." мог бы повторить судьбу Ван Перси.
Прошу прощения, ошибся! Был не Марк, а Гленн Ходдл. Ещё раз извиняюсь.
Сховати
Розсмішило, як ти помилився -- Гленн Хьюз -- бувший басист легендарних DEEP PURPLE )))))) . Ну ти і зкаламбурив!!!!
Марк Хьюз был непосредственным лицом, который не дал играть Реброву в Тоттенхэме, так что доверять такому типу стрёмно. Кинет на раз-два.
Сховати
А причём Хьюз к Реброву и Тоттенхему? Хьюз никогда не играл в Тоттенхеме и Вест Хэме, а также не тренировал такие клубы. Сток Сити крепкий середняк АПЛ. Я считаю что если 30 млн. фунтов за Ярмоленко дадут, то надо продавать, иначе больше не дадут никогда. В Стоке он станет звездой за год-два и перейдёт в Ман Сити, Ман Ютд, Челси, Арсенал, Ливерпуль. Это бизнес и если за игрока дают 30 млн. фунтов, то тут просто не откажешь, разве, что сам Ярмоленко может отказать.
Сховати
30 млн. фунтів? Це 43 млн.євро. Звідки взагалі такі цифри?)))
ахахха 30 млн. фунтов
сезон-два, и Ярмола там раскиснет. А там, если себя проявит, то могут и рассмотреть в ТОП. Но мне мало верится в то, что Ярмола сможет блестать в АПЛ.
Почему игрок топового уровня должен переходить в не топ-клуб?