13 липня 2015 17:39
17

Джермейн ЛЕНС: "Веду переговоры с "Сандерлендом"

Полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс прокомментировал FOX Sports интерес со стороны «Сандерленда».

- Я не буду в ближайшее время проходить медосмотр в «Сандерленде», но веду с ними переговоры. Никогда не скрывал, что хочу играть в английской Премьер-лиге. Несмотря на то, что «Динамо» будет играть в Лиге чемпионов, мне кажется, это хорошая возможность реализовать мое желание, - говорит Ленс.

«Динамо» и «Сандерленд» еще не договорились о сумме трансфера. В прессе упоминались суммы до 25 миллионов евро.

- Это много, - говорит Ленс. – Но я понимаю, что задешево меня «Динамо» не отдаст.

Ленс признает, что на желание сменить клуб во многом повлияла и обстановка в стране.

- С тех пор, как я подписал контракт с «Динамо», в стране многое поменялось. Произошло много событий. Я не чувствую себя в полной безопасности. Пока ситуация полностью не стабилизируется, мне и моей семье лучше переехать в Англию. Я работал с Адвокатом в ПСВ и АЗ. Мы идеально знаем друг друга. Я хотел бы, чтобы этот переход осуществился, - цитирует Ленса FOX Sports. 

 
Бггг) Все правильно делает!
Ленса продавать необходимо только за достойную компенсацию. Игрок он безусловно высокого уровня, но ленивый и с явными перепадами в настроении.Это было отчетливо заметно в прошлом сезоне. Наряду с отменными матчами, он выдавал матчи, где он вроде, как одолжение делал клубу, который серьезные деньги платит. А это в некоторой степени проявление неуважения. Показательный момент опоздание на сборы. Мое глубокое убеждение, не уважаешь клуб, двери там, и нечего тут больше рассуждать нужен, не нужен.А замена ему найдется, пусть и не сразу.
Если покупают то пускай идет. Конечно игрок хороший, но с игровой практикой и Мякушко будет не хуже, а может и лучше.
Нет сейчас замены ни Ленсу, ни Ярмоленку! Это показал прошлый сезон, это показали и все предсезонные игры. Уходит один из них уходит с ним и вся острота на фланге! Это очевидные вещи. Давать время и наигрывать на флангах Мякушко или Макаренко можно, но тогда мы жертвуем этим сезоном и главное Лигой чемпионов! Не знаю как вы но после стольких лет отсутствия в ЛЧ я не хочу вылетать ужу на групповом этапе.
в ноябре 28 уже..щас пик чтобы продать поэтому пусть уходит..найдут замену
Даже таких игроков, как Джери, при Сергее Станиславовиче можно отпускать со спокойной душой! И это, друзья мои, о чем мы мечтали уже несколько лет. Давайте вспомним времена великого и неповторимого тренера, великого и легендарного клуба...
Жаль.
Скатертью дорога, неблагодарный!!!
Пора уже привыкнуть что легионеры западной прессе поют одно, а допустим официальному сайту Динамо будут говорить противоположное)
Сховати
это точно а еще, что они едут сюда зарабатывать бабки, а не потому, что с детства мечтали играть за Динамо и вообще, пора уже начинать зарабатывать на трансферах купили - пару лет приносил пользу на футбольном поле - продали с выгодой - эта схема отлично работает в тех же Бенфике и Порту
Сховати
Все правильно. Треба використати Лєнса по-повній. А далі - в АПЛ, так в АПЛ.
Все они мудаки такие.Нахрен тогда вы сюда едите,и есть же контракт ? Месяц назад его все устраивало,и не собирался не куда ехать.Готовился к ЛЧ.
Сховати
А де гарантія що це його слова? Треба ж накалять, от і вкидають всілякі "новини", а якщо це і правда, що Динамо менше ніж за 25 лямів не продасть, то добре, за такі гроші можна легко знайти заміну.
Сховати
Какие 25 миллионов, болезный? 12 миллионов фунтов - его красная цена.
Сховати
Пікачу, я написав виходячи з новини, читайте уважніше!
Поэтому сборы и прошланговал, а теперь будет полноценно с Сандерлендом готовиться к сезону! Бог ему судья! Еврокубков долго не увидит, но зато в АПЛ играть будет :)))