20 червня 2015 19:12
14

Семья Пятова также собирается в Крым? (+ФОТО)

Жена голкипера сборной Украины и донецкого "Шахтера" планирует отдых в аннексированном Россией Крыму.

Юлия Пятова обратилась за советом и впечатлениями к Маргарите Степаненко, которая отдыхает сейчас в Ялте вместе с мужем Тарасом - другим игроком сборной Украины. Жена Андрея призналась, что они отправляются в Крым 24 июня.

Маргарита Степаненко также рассказала, что на границе с украинской стороны держат не очень долго, а вот россияне заставляют ждать не менее часа, и пожаловалась на очень трудный путь.


 

Правильно едть отдыхать к нам))))Сдесь врагов для вас нет!))))
Мне кажется здесь решение очень простое. По приезду просто вручить повестки (они ведь граждане Украины и ни чем не лучше обычного слесаря или офисного планктона) и отправить в АТО. Со здоровьем у них всё в порядке - откосить будет сложно по этой причине.
насчет того что почему куда то не едут, у них вроде бы ребенок маленький.. а перлеты хз как им воспринимаются. в общем видимо поэтому и поехали в крым, хз..
Я думаю, що все набагато простіше! Мені здається, при чому не претендую на останню інстанцію, що в українських гравців Шахтаря заробітна платня в рази менша, ніж у легіонерів. Вони розуміють, що в ТОП клуб Європи вони не потраплять,тому що там вони не потрібні. Висновок-грати залишилось не так довго, а далі чим займатись - просто незрозуміло. Де заробляти - також. Тому і їдуть економ варіантом. Хоча погоджуюсь, що можно і кращі місця знайти в Україні. Ну а це вже залежить від знань географії рідної Країни.
Сховати
смішно))) у них з\п 10000 грн?)
Вибач за прямоту, але ти або провокатор або зовсім не вчив математику) Навіть якщо припустити, що вони в пять разів мають меншу зарплатню, вже за рік вони забезпечують себе якщо не на все життя то принаймні на дуже тривалий період)))
Сховати
Я хочу сказати, що не треба порівнювати їх зарплати зі своїми... І казати про те, що за рік вони забезпечують собе грошима на тривалий період - це може казати не про мої знання математики, а про Ваші. Тому як їм треба набаго більше грошей, аніж нам з Вами, вони як мінімум звикли до іншого рівня життя. Аксіома-чим більше заробляешь, тим більше витрачаєшь, та ще й звикаєшь до цього.
Без принципів. Гравці збірної не повинні робити таких речей. Чи просто "підкаблучники" : баба сказала "В Крим" -- значить в Крим....
Від цих цигано-татарських чмошників чогось хорошого чекати?! Геть недоносків зі збірної!
Честно говоря, удивительно, что при наличие немаленьких зарплат, футболисты не едут отдыхать вместе с семьей и детьми в более безопасное место.Даже если в Крыму и есть недвижимость, на данный момент - это оккупированная территория и этим все сказано.
Сховати
+100500 есть вопрос: что? есть в крымнаше такое, чего нет, к примеру, на "косе под Мариуполем"??? ответ очевиден: там... вода чище и бла-бла-бла, но суть-то на сегодня абсолютно не в этом... как они не могут понять куда они едут? или почему им никто не подскажет? (понимаю, что в клубе нету таких, но родственники-друзья, ведь отписано же про "косу")
+++ Тоже не понимаю этого?!! С их баблом и в Крым ))) нонсенс?..
Я не понимаю, почему болельщики не протестуют против участия подобных персонажей в матчах сборной.
Они все там такие!!!