28 листопада 2014 09:42
17

Безуса не устраивает отсутствие игровой практики

Атакующий полузащитник киевского Динамо Роман Безус недоволен сложившейся ситуацией, при которой он является запасным игроком команды.
 
Динамовцам предстоит поединок против бывшей команды Романа полтавской Ворсклы, и в этом матче Безус надеется выйти на поле: "Дело не в том, что поединок против Ворсклы, — мне вообще хочется играть как можно чаще. Но в последнее время я не получаю достаточно времени на поле".
 
При этом в сборную Романа вызвали, а против Литвы он вышел в стартовом составе впервые за долгое время.
 
"Нужно покопаться в архивах, чтобы посмотреть, когда я в последний раз выходил в основе. А тут получил удовольствие от футбола, жаль только, что мы не смогли победить", — отметил полузащитник в интервью газете Команда.
 
Что же касается ситуации, при которой Безус не выходит на поле с первых минут, то комментарий игрока был очень лаконичный: "Не устраивает".

Отметим, что в чемпионате Украины Роман не попадал в основу Динамо после матча второго тура с Металлистом. С тех пор у него 7 выходов на замены, за которые он не забивал и не ассистировал партнерам. 

Здесь все критикуют Безуса, а вот мне понравились его игры за сборную. А здесь он сдался без боя в конкуренции с Бельандой.
Безус, Аруна, Селін, ніяк себе не проявили, ще й Велозу знизив до себе вимоги.
вот вы народ странный , вы он посмотрите на Сидорчука он принять мяч не может нормально и постоянно уходит от паса , постоянно за игроком и ниче ставят .
Сховати
Они играют на разных позициях абсолютно, какой Сидорчук?
Сховати
вот именно что Сидорчук никакой
Сидорчук тоже плохой вариант, правда, лучше никого нет. Если Гармаш не восстановится к весне, то нужно пробовать найти игрока в центр.
Не, ну вы посмотрите какой обидчевый.....А выходить на поле и просто простоять( как в матче с Карпатами), так это устраивает всех? или тебя одного,Роммма!!
а щеки хомячьи его устраивают ?
изначально два полтавских трансфера были обречены на провал, хотя для ротации Безус пригодился бы, а вот Селина пора обратно домой
Сховати
Безус чем больше сидит, тем меньше играть хочет. Ему хоть в болоте ,но быть лидером.Пусть уходит.
О-па... Ну а что ты Ромчик показал, за исключением первых двух игр в сезоне, когда тебе давали игровое время?!:)
Безусу никакая работа не поможет. Он всадник без головы. Из 10 случаев где есть несколько вариантов решения, он в 9 выберет самый худший и в одном посредственный. Вот и не выпускает его Ребров потому, что это не лечится. А тактические установки Безусу похоже трудно даются.
В Говерлу на полгодика.Пусть покажет, что есть характер и желание
Сховати
нет, лучше к Кварцяному в Волынь. Вмталий Владимирович быстрпо научит работать на полную.
пока переход Безуса с Селиным в Динамо - это провал