17 серпня 2014 09:53
34

"Ильичевец" - "Динамо" 1:4. Кравец оправдывает доверие Реброва

Сегодня состоится матч 4-го тура чемпионата Украины, в котором мариупольский «Ильичевец» примет «Динамо».

Очередной «домашний» матч для «Ильичевца», вынужденного играть за пределами родного Мариуполя. Не все команды горят желанием ехать в город, который находится не так уж и далеко от Донецка, где идут активные боевые действия. Вот и «Динамо» не стало исключением и предложило провести матч в Киеве, по некоторой информации, даже компенсировав мариупольцам все расходы на перелет и проживание в столице. Правда, официальный лица клубов так и не подтвердили эти слухи.

Это, видимо, уже финальный аккорд для «Ильичевца-скитальца», ведь следующий домашний матч команда должна провести на родном стадионе. По крайней мере, об этом говорил спортивный директор мариупольцев за неделю до противостояния в Киеве.

Не самая приятная кадровая ситуация в «Динамо» вынудила Реброва выдергивать из молодежной команды центрального защитника Никиту Бурду. Он может заменить в заявке на матч хорвата Виду, продолжающего отбывать трехматчевую дисквалификацию. По-прежнему травмированы Мбокани и Велозу, только начал тренироваться Хачериди и вернулся после дисквалификации Рыбалка. Не известно, как скоро появятся на поле Цуриков, неплохо зарекомендовавший себя на сборах, и получивший микротравму Цыганков.

Не подоспел к этому матчу и форвард-новичок, чье появление ждут все болельщики киевлян. К сожалению, Кравец продолжает оставаться безальтернативным вариантом в атаке, играя без замен во всех матчах этого чемпионата. Даже на скамейке запасных больше нет нападающего, поэтому Ребров вполне может рискнуть, попробовав на острие атаки Ленса или Ярмоленко.

А вот Павлову не придется ломаться голову над составом, ведь все ключевые игроки «Ильичевца» здоровы и готовы выйти на поле. Есть у команды и очередное усиление из «Шахтера» в лице молодого полузащитника Гриня, а также ставшего свободным агентом Аксенов из «Таврии». Но если первый сразу же прописался в основном составе, то Аксенов пока выступает за молодежную команду.

К слову, о молодежной команде. Вчера состоялась встреча молодежки «Ильичевца» с «Динамо», которая закончилась разгромной победой киевлян со счетом 4:1. В составе киевлян можно отметить форварда Беседина и хорвата Кранчара, забивших и отдавших по одной голевой передаче. Также в составе «Динамо» забитыми мячами отличились Буяльский и Михайличенко.

Главный арбитр сегодняшнего матча – Юрий Мосейчук, а помогать ему будут Эдуард Карапетян и Виктор Кравченко. Четвертый арбитр – Анатолий Абдула, делегат ФФУ – Александр Дигтяр.

Матч, который состоится на НСК «Олимпийский», начнется в 19:30 по киевскому времени и будет транслироваться телеканалом «Футбол 1». «Динамомания» будет вести текстовый онлайн поединка.

"Ильичевец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Каюсь, я всё время ругал Кравца. Очень хочется надеяться, что это не случайность. Дело не в хет-трике, а в том, что он нацеленно бил по воротам и брака на этот раз было не много! Не в ударе был Рыбалка и Беланда. Ярмоленко - бледная тень :( Весьма неплохо на замену вышел Ленс.
Макару бы правую ногу дотренить!)))
ппц я матч пропустил....
Что можно подчеркнуть, прибавили в скорости, стало больше взаимодействия, правда отдельные товарищи в лице Ярмоленко брали инициативу на себя, зато когда на команду играл было ничего. Хотелось бы качества паса, сколько раз из-за этого страдала атака! Макаренко на левом очень и очень смотрелся! Беланде нужно меньше валять дурака, может же особенно перед заменой неплохо показал себя, Гармашу быстрее форму набрать. Поздравим Кравца, первый хетрик в Динамо!
Сховати
дай Бог не последний...
Кравец молодец,но этого мало в еврокубках,нужен ещё один форвард!Рыбалка ещё был хорош!Ярмоленко конечно бокопорит,он активный,но всё сам,надо частенько в пас играть и не плюватся всё время!
Молодцы динамовцы.С победой!Ярмоленко с выгодных положений не может забить гол. Интересно чем же он занимается на тренировках?
Кравец-молодец!Хеттрик и еще ,по-моему, четыре удара в створ...Наконец-то!
Мужики, дайте ссылочку, где можно посмотреть запись, не смог смотреть трансляцию. Заранее всем благодарен.
Сховати
http://uatransfer.ru/news35961_0_0_0_72_0.html целиком пока нигде не вижу
Кравец если б забил сегодня всё своё, стал бы легендой клуба, а так только хетрик.(((
теперь я видел все в футболе-даже треху от Кравца:)