8 липня 2014 20:25
17

"Динамо" всерьез интересуется защитником сборной Голландии?

Сегодня во время открытой тренировки сборной Голландии журналисты из этой страны, с которыми я обсуждал перспективы Ленса в "Динамо" и сборной, неожиданно поделились со мной интереснейшей информацией касательно трансферных целей "Динамо" этим летом.

Голландцы утверждают, что киевляне пристально следят за выступлениями защитника Штефана де Врея. В то же время, "Динамо" только один из как минимум десяти клубов, который хотел бы заполучить де Врея в свои ряды.

Как мы знаем, после окончания чемпионата Луи ван Галь должен возглавить "Манчестер Юнайтед", и уже известно, что он зовет де Врея с собой. Другим серьезным претендентом на игрока "Фейенорда" является римский "Лацио".

На мой вопрос, поедет ли де Врей в Киев, если ему будет предложена зарплата на уровне Ленса, коллеги ответили так: если "Лацио" предложит 1,5 миллиона евро в год, а "Динамо" - 2 млн., то де Врей, конечно, поедет в Рим, но если разрыв будет больше, то это безусловно заставит футболиста задуматься.

Что ж, будем следить за развитием событий. Ранее мы уже сообщали, что на Кубке мира присутствует скаутская группа "Динамо" из трех человек во главе с Александром Голоколосовым.

Евгений Сидаш из Сан-Паулу

Вряд ли он к нам в этой ситуации перейдет
При всем уважении, но заманивать одними деньгами - это не очень! Уже не раз убеждались, что после такого игрок снижает к себе требования, да и ситуация в коллективе сразу портится!
Хотеть - не значит купить. Купить сейчас невозможно, увы (((
очень НЕ хотел бы чтобы сразу после ЧМ кого-то подписывали: 1. ЧМ- пиар для игроков и агентов 2. Приедет - год будет отходить и привыкать 3. Позицию защитника закрывать нужно, а не хватать то, что светится
Сховати
Самое интересное, что после ЧМ у игроков наступает период физического, и что самое важное - морального истощения. Так что ты прав - подписывать никого не стоит из игроков-участников ЧМ.
не совсем реально, а вот на Кристиана Гамбоа из К- Рики и Русенборга можно обратить внимание, как по мне неплохой правый защитник
уже и сулеймани сватают
Сховати
А можно узнать, что за издание пишет о Сулеймани? Что-то я нигде не могу подобной новости найти.
Сховати
Писали об интересе к Сулемани со стороны украинского клуба, какого именно не уточнялось.
Не Сулеймані,а Слімані.
Сховати
Про Слимани я новость видел, но там нет нормального подтверждения из толкового источника. Поэтому верить ей не стоит, да и там про Динамо прямым текстом не говорили.
как для меня, то хотелось, чтобы наши селекционеры обратили внимание на игрока сборной Коста-Рика центрального защитника Джанкарло Гонсалес. На протяжении чемпионата мира на очень высоком уровне играл. в свои 25 лет и ростом 192 см, была бы хорошая помощь для пары Хачериди-Драгович.
Хорошая новость. Конечно, вероятность того, что де Врей сейчас согласится перейти в Динамо - мизерна. А вот тот факт, что ищут центрального защитника, не может не радовать. Есть же варианты поскромнее, не такие раскрученные.
сказка в которую хочется верить но не думаю , что реальна.
Не особо и нужен, с такой-то зарплатой.