24 червня 2014 21:42
52

Суарес может быть дисквалифицирован на два года

Форварду сборной Уругвая Луису Суаресу, который укусил итальянца Джорджо Кьеллини в сегодняшнем матче чемпионата мира, грозит длительная дисквалификация.

Как сообщает Daily Express, в регламенте ФИФА за укус соперника в качестве максимально возможного наказания предусмотрено отлучение от игры на два года.

Напомним, что в конце сезона 2012/13 Суарес был дисквалифицирован Футбольной Ассоциацией Англии на 10 матчей за укус игрока "Челси" Бранислава Ивановича. 

слов нет мудак.проффессионалы так не поступают.
Жаль, классный игрок, лучший форвард современности
Сховати
И чем он лучший?
Сховати
смотрите побольше матчей с его участием и все станет ясно
Сховати
Расскажи, расскажи... Просвети человека, который живёт без телевизора и интернета...
лучший форвард современности! то есть всякие там Руни и Ибрагимовичи курят в сторонке?! какая-то интересная современность получается.
Сховати
ну какая есть, он в любой команде где бы не играл и в разных условиях забивает и может тянуть в одиночку так что удивительного в этом не вижу ничего, хотя это все же субьективно
Сховати
"...он в любой команде где бы не играл и в разных условиях забивает и может тянуть в одиночку" - так это ты про Златана написАл! Того, который Ибрагимович...
Сховати
дабы не быть многословным, приводим сухую статистику, которую человек с телевизором и интернетом, может себе позволить и сам найти: Сезон 2013/2014 Луис Суарес Игры - 33; Голы - 31; Голевые передачи - 17 Златан Ибрагимович Игры - 33; Голы - 26; Голевые передачи - 13. Поэтому, полностью соглашусь с комментарием, что он лучший форвард СОВРЕМЕННОСТИ. Остальные комментарии думаю излишни...
Сховати
Эх, ну зачем ты привел факты, теперь элитный троль Кепа, который постит только лишь провокационные пустые посты расстроен. Но ничего, он сейчас соберется с силами и докажет тебе, что Златан все равно лучше, несмотря на статистику ))
Сховати
Ты тролль не элитный? Просто дибильный?
И что твой мегаигрок с такой статистикой добился?
Дружище, не суди по одному сезону, который Ибрагимович провёл если и хуже, то ненамного. Начнём с 2007-го года, опуская не очень хорошую статистику в Уругвае и "Гронингене" - 2007—2011 - Аякс -110 (81), 2011— по сей день - Ливерпуль - 110 (69). Ибрагимович - 2006—2009 - Интернационале - 88 (57), 2009—2010 - Барселона - 29 (16), 2010—2011 - Милан - 29 (14), 2011—2012 - Милан - 32 (28), 2012— по сей день - Пари Сен-Жермен - 67 (56). Из элитных клубов Суарес играл только в "Ливерпуле"
Сховати
если анализировать в общем за некий период, то безусловно, я с тобой согласен. Но если мы говорим о современности, то есть то, что есть на данный момент, то Суарес на сегодня, является лучшим форвардом.
Сховати
Современность - это последний год? Или два? Или последние три месяца? Или последние шесть с половиной месяцев? Есть чёткие критерии?
Сховати
Цитата значения слова современность: "Современность - Действительность настоящего, данного времени, то, что происходит, существует сейчас". Я не в коем случае не хочу доказывать что Суарес велик и т.д. Ибра добился гораздо большего за свою карьеру везде где не играя, демонстрируя свой топ уровень. Но если брать показатели на текущую дату, а в футболе под этим я подразумеваю результаты сезона, основываясь на который, в общем то и выдают футбольные инстанции индивидуальные награды футболистам, то Суарес показал более эффективную игру (гол + пас), следовательно и является на данный момент лучшим. В следующем году, этим человеком может стать кто-то другой, тот, кто забьет меньше голов чем те же Суарес или Ибра за сезон 13/14 , но возьмет золотую бутсу по итогам сезона и будет считаться лучшим форвардом современности. Как то так...
Сховати
То есть, кто взял Золотую Бутсу, тот и является "Лучшим форвардом современности"? Ну, не находишь, что это ну очень уж.. как-то.. математично?
Сховати
ну а что делать, если футбол такой вид спорта, где все упирается в результат. Выигрывает трофеи и вписывает свое имя в историю не та команда, которая демонстрирует более качественную и содержательную игру, а которая забивает голов больше чем соперник. Если первое и второе совпадает - то это очень хорошо. Но это скорее исключение из правил. Так же само и в персоналиях. Если он футболист является самым эффективным на текущий момент, среди остальных(эффективность я рассчитываю по системе гол + пас, и учитывая уровень чемпионата, где выступает футболист)- то на мой субъективный взгляд, он имеет полное право называться лучшим форвардом современности.
"Цитата значения слова современность: "Современность - Действительность настоящего, данного времени, то, что происходит, существует сейчас"." Чувак, Суаерс взял золотую бутсу не сейчас. Это было в прошлом, а не в современности))
Сховати
Просто процитирую что я писал далее в своем же сообщении: "Но если брать показатели на текущую дату, а в футболе под этим я подразумеваю результаты сезона, основываясь на который, в общем то и выдают футбольные инстанции индивидуальные награды футболистам..."
Сховати
так и пиши - лучший в последнем сезоне. и не более
Сховати
ну собственно это я и имел ввиду)
Я не фанат Ибрагимовича, он мне не нравится своим высокомерием. Но давай уже будем честны по отношению к этим двум звёздам. А что говорит дятел в лице leprecon-а, то это проблемы его мозга. Вернее, его отсутствия
Суареса дисквалифицируют. Но, не думаю, что надолго. Скорее всего в сборной он точно не скоро сыграет. А вот на клубном уровне, больше 6 месяцев ему не дадут. Уж больно большие киты на него охотятся. Но лечиться Суаресу бесполезно. Его надо отлучить пожизненно от футбола за такое. Тем более, что это рецидив.
Второй Хачереди)
Сховати
Хачик хоть не кусается, как этот Маугли
Сховати
И слава Богу!
Горбатого могила НЕ исправит! На псарню, к собакам.
Ну два не два, но если укус реально был, то с ЧМ он может прощаться.
В попередньому житті, напевне, був собакою......
ему лечиться нужно
Сховати
Лечится надо некоторым... а на него молится надо!Он очень классный игрок. И всякие месси не ровня ему!
Сховати
В первую очередь он больной человек, судя по всему, а уж потом великий игрок.
на ночь ему молись...
Игрок он шикарен. Но ему нужно лечить голову.
Ну конечно, куда Месси до него... Суарес уже полдесятка раз обладатель Золотого Мяча, выигрывал с "Аяксом" и "Ливерпулем" чемпионаты и Кубки Чемпионов пачками...
А можно просто выбить зубы и запретить вставлять.