11 травня 2014 18:00
10

"Шахтер" защитил чемпионское звание

Команда Мирчи Луческу уверенно переиграла луганскую "Зарю" и стала недосягаемой в турнирной таблице для преследователей.

"Заря" – "Шахтер" 1:3

Голы: Любенович, 45+4 – Адриану, 16 (с пен.), 29, Эдуардо, 90+2

"Заря": Шевченко, Каменюка, Шунич, Вернидуб, Ярмаш, Грицай, Белый (Малиновский, 73), Хомченовский, Петряк (Игнатьевич, 69), Любенович, Боли (Сантини, 14)

"Шахтер":
Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий (Хюбшман, 61), Шевчук, Степаненко, Фред (Эдуардо, 70), Коста, Тейшейра, Тайсон (Бернард, 39), Луис Адриану

Предупреждения
: Вернидуб, Шунич – Фред

Шахтер - чемпион потому что Игорь Суркис планомерно убивал команду при Газзаеве и Блохине. Как минимум за эти сезоны Ахметов должен отдать золотую медаль Шахтера Игорю Суркису, как лучшему бойцу своей шахтерской команды.
Сховати
Паранойя
Для начала будем ждать нового тренера, который будет любить футбол больше, чем себя. Во-вторых, в ФФУ тоже все должно поменяться, и "яйца прижмут", как сказал Гоша. Ну, а пока, пусть через силу, но, остается только поздравить...
Как не прискорбно, но кроты сильнее на сегодняшний день в стране. И как раз это золото они не купили а честно заслужили, благодаря таким командам как Динамо и Днепр! Да,да именно они виновники того, что Шахтер стал чемпионом, а не Зоря,Ильичевец, Д.М. Севастополь,Ворскла, Металлист, как пишет Гоша!
Сховати
кроты слабы, прошлый сезон был на голову интереснее у них. Но мы подарков им действительно надарили((
Сховати
100%
смотрел много игр Зари в этом сезоне. В том числе против Днепра и Динамо. Мне кажется сегодня игра была немного другая. Интересно - почему?
Сховати
Как Зоря может обыграть своего спонсора-одноклассника,останеться без зарплаты.
Надеюсь это последнее золото которое ахметка купил у конька и ФФУ. В следующем сезоне им яйца прижмут. Хотя имея таких одноклассников как Зоря,Ильичевец, Д.М. Севастополь,Ворскла, Металлист всё может быть.
Кто защитил - Шахтер? Насколько я знаю, это называется по другому!