27 квітня 2014 23:26
21

Роман ГРИГОРЧУК: "Если откажусь от предложения топ-клуба, кто меня поймет?"

Главный тренер "Черноморца" - о возможном уходе в топ-клуб.

"Мой ответ - без комментариев. Еще раз повторяю, чтобы всем было понятно. Если у меня будет предложение из топ-клуба и я от него откажусь, то кто меня поймет? Какой умный человек, один хоть найдется, который скажет что это нормально? Такое разве может быть?" - заявил Григорчук в интервью программе "Профутбол".

Блин, может ему уже самому зайти на Грушевского 3, и написать заявление о приеме на работу? Уже и так и эдак, ну давайте. А мне кажется что наш так и не чешется... Любит он "паузу" выдерживать и принимать решение в последний момент. Как бы слишком поздно не оказалось.
Перспективный тренер...Тактик,думающий,интересный,стратег,есть свои тараканы в голове(в хорошем смысле слова),работал отлично в Латвии,неплохо разоьрал ситуацию в Металлурге Запорожье,а после поднял с 1-ой лиги(за 4 года) Черноморец на уровень середняка команды ПЛ Украины(даже вышел в 1\8 финала ЛЕ)...Строит команду,как говорят от печки(защиты),много уделяет разбору будущего соперника...Подберает игроков только под свой стиль игры,а стиль у него,повторюсь,оборонительный...Готовы ли мы принять такой футбол?Думаю при нём много может расскрыться молодёжи(украинской),но время ему надо будет дать как минимум 2 года,тогда будет результат!Моё мнение,я хотел бы видеть его тренером Динамо(Киев),но только,если он будет принимать радикальные и кардинальные действия в руководстве клуба(начиная директоров-заканчмвая игроков и собственного штата помощников)То есть,резгребёт динамовскую семью сажженцев,чтобы не мешали ему в работе клуба!Тогда будет результат!
Сховати
Згідний з усім вище сказаним,Buy shoe, добавлю, що ще Григорчук тягне до себе в ЧО, ЖЕНЮ Опанасенка, перспективного захисника, і при переході Григорчука до Динамо - непоганим було б укріпити наш захист саме таким гравцем. Надоїло вже дивитись на чудачества Віди та невідповідності своєму статусу Драговіча.
его уровень Одесса, Полтава, Луганск
Сховати
Кіev, всі здатні помилятись. Авсе відомо тільки одному Богу.....
Состав у нас на 4-6 место?Это что за ересь такая..работать с игроками надо ...по голому уровню у нас сильнейший состав в лине..а по уровне отдачи и желания ни выше 10. Если бы у нас Реально уровень игроков был бы в районе 6 места(считай Металлург Д) то не факт что мы бы сейчас в 10 входили с такой"тренероскй работой" которая проводилась в последние 1.5 года.... Это даже не вредительство...а хуже
Если перевести сказанное - "Из Одессы я все равно уйду". Ну не нужна никому команда в Одессе. То, что сейчас творится в команде мало кто из тренеров мог выдержать (сравнивать ситуацию можно разве, что с Запорожьем).
Уже предлагает себя как может, разве только вслух не говорит "ну возмите меня"(с))
Если это будет Днепр, о чем ходили слухи зимой, дело для нас примет совсем скверный оборот.
Сховати
да не примет он никого... да и не лучше он Рамоса, ничуть) доверяете слухам?
Ну почему, Григорчук в Днепр, а нам Кучука или Регекампфа. Тогда чемпионат еще интереснее будет. Эх мечты.
Сховати
Чемпионат интересней будет, если он останется в Одессе.
Почему? "Папы Иришы" у нас уже не будет, может, дай Бог, будет папа какого-нибудь Хуанито. Тогда всё будет по другому
Сховати
ты за умником по всем темам бегаешь?))))
Сховати
Это так выглядит? Нет, просто я бегаю по всем темам. И меня коробит это - "папа Иришы". У него это звучит как диагноз. Диагноз дибилизма. Я папа Богдана и Даши. Я бы такое никогда не написал. И в голову бы не пришло. У него нет детей, там другие понятия. Это все мои претензии к Умнику. Его аналитику очень интересно читать, он очень неглупый и эрудированный человек
Сховати
Согласен на все 100% Самой большой его ошибкой была покупка ряда "ЗВЕЗД" из всех я бы оставил только Мбокани и Идее. А так всех наших легионеров продавать поскорее, а там уж как купят.. Ни один из них не играет на уровне Динамо А когда вижу Ленса , результат уже знаю заранее.. от него один вред Впечатление такое мы играем в 10ча против нас 12 или 13 Он вреда приносит больше, чем два защитника у соперника. У него и мяч отбирать не надо, он или сам отдаст, или ударит за поле.. В лучшем случае ближнему отдаст..
Тролли - они такие. Сколько здесь уже такой публики было: лепреконы, саньки, гопники и прочая и прочая, периодически забегающая из заповедника у Шурика. Да пусть бегает, мне не жалко, может научиться чему.
Хоть 5 пап и Хуанито и Роберто и прочих С таким составом будут 4-6 место стабильно!
Сховати
Расскажи это Кучуку или Григорчуку.
Просто предложений нет, вот и все. плюс минус не плохой футбол Черноморца в этом сезоне- сюрприз, но сл сезон ЧО будет бороться за 6-8 места, от силы..
Сховати
+