19 квітня 2014 10:55
24

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Буду только рад, если меня продадут за 150 миллионов"

Игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко в программе «Моя гра» на канале «Футбол 1» рассказал о своем переезде в топ-чемпионат.

Твоя стоимость на трансферном рынке сейчас примерно 20 миллионов евро, радует ли тебя такая информация?

- Не могу сказать, что я летаю в облаках от этой суммы. Конечно, мне приятно, что ценится то, что я делаю на футбольном поле. Хорошо, что моя работа небесполезная! Я буду только рад, если меня продадут, например, за 150 миллионов. Мой клуб получит хорошую прибыль, и мне будет хорошо.

Ты готов перейти в другой клуб?


- Я хочу попробовать себя в каком-то из топ-чемпионатов. Посмотрю, какие будут предложения. Все взвешу, не буду бросаться на каждое предложение. Для себя я уже решил, что хочу поиграть в другом, более сильном чемпионате.

Однако на данный момент трансферное окно закрыто, плюс продолжается борьба в Кубке и чемпионате. Поэтому не хочу забивать себе голову. Сейчас нужно работать, тренироваться и дальше развиваться.

У тебя есть агент?


- Нет, я веду свои дела сам. Мне не нужны посредники. 

При такой игре Ярмоленко, как с "Днепром" и "Шахтером", где проверяется настоящее мастерство игрока, он может только мечтать о сильном чемпионате. Его нестабильная игра еще раз подтверждает низкий класс игрока. К сожалению, пресса перехвалила игрока за его удачные игры в сборной команде и он практически остановился в своем росте мастерства. Будем надеяться, что звёздная болезнь не уничтожит задатки перспективного игрока.
Какие 150 млн ? Даже какие 20 млн ? Ни одного удачного матча с более менее сильным соперником!Твои тупые и однообразные финты любой классный защитник раскусит в два счета!Благо в Чукре таких мало вот ты и фееришь иногда с одноклассниками.
Сховати
Себе такое пиши.
Ну с Робеном же ничего не могут сделать, хотя все прекрасно понимают что у него за финт)
Сховати
Сравнил Роббена и Ярмолу,это как небо и земля ,где Роббен а где Ярмола?
Сховати
посмотри матч Украина - Англия, и посмотри, что Ярмола делал с их защитниками...
Сховати
Ярмола может так только в одной игре.....))))
Он старательный Но однообразный игрок Часто ошибается в передачах Но прогресс есть Год назад бежал с мячом сломя голову в гущу защитников и терял мяч. Сейчас лучше, Уже делает прострелы вдоль ворот а не навесы тупые, Защита в 99% навесы выйграет а прострел это 50:50.. и от защитника влететь может.. Ему еще многому учится, что бы прогрессировать. Но другие игроки есть много хуже Ярмоленко в общем мобильный игрок. и если бы ему умение Гусева. а Гусеву сбросить лет 7 Вот бы была пара отличная...
Ребята не ругайте его Он прогрессирует. Но конечно до международного уровня это еще далеко. Если он надеется на чемпионат типа Англии, Испании, Франции, Германии . Ну сезон скамейку погреет и вернется.. Пусть поговорит с Ребровым Ребров то покруче был и тот не вписался... Это разные уровни. И что бы дать себе оценку пусть смотри повторы где он играет за сборную против сильных команд например в Париже.. Вот это и есть ответ на наших игроков.. Реальная оценка каждого..
А какие надежды подавал Милевский.. Все это наш уровень и этот уровень явно ниже уровня сильных чемпионатов...
Я уявляю, Вадим, як ти феєриш зі своїми однокласніками в карманний більярд - це якраз те, в чому такі як ти - неперевершені специ!