28 січня 2014 20:51
27

Олег БЛОХИН: "Поживем - увидим"

Главный тренер «Динамо» кратко прокомментировал нулевую ничью в контрольном матче со «Стяуа».

- Этот результат, с учетом класса соперника, видимо, можно занести «Динамо» в актив?

- Мы снова провели два тайма разными составами. Разной получилась и игра. В первой половине встречи выглядели похуже, что неудивительно: на этом этапе подготовки не все игроки приведены к общему знаменателю. Кто-то набрал форму, кто-то на пути к ее обретению.

- Можно ли говорить о том, что до перерыва на поле был прототип состава на матчи с «Валенсией»?


- Нет. Ни в коем случае.

- Почему сегодня не смог сыграть Данилу Силва и когда ждать возвращения в строй Евгения Селина?


- Думаю, точнее на этот вопрос вам ответят врачи. У Силвы заболела спина, поэтому мы дали ему возможность немного отдохнуть. А Селин… Процесс его восстановления еще продолжается.

- На первом сборе в Испании команда чередует победы с ничьими. Результаты имеют какое-то значение?

- Никакого. Мы готовимся к возобновлению сезона. Футболистам предстоит набегать определенный километраж. Со скоростью пока не работали, поэтому и ноги тяжелые, и решения принимаются медленнее, чем того бы хотелось.

- Впервые в ходе зимней подготовки «Динамо» не пропустило голов. Это говорит о том, что игра в защите понемногу налаживается?


- Поживем - увидим…

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
из Марбельи

http://ukrfootball.net/news/vasilij-kardash-vesennyaya-chast-stanet-momentom-istiny-dlya-vsex-komand-pretenduyushhix-na-vysokie-mesta.html
Такое впечатление, судя по тупому критиканству, не футбол здешние "умники" смотрели, а на "клав на трибунах":))))))))
Это говорит о том, что игра в защите понемногу налаживается? Это от слово ЛАЖА! Снова игра - бейбеги.
Вместо наигрывания одного состава продолжается игра в два полу-состава.В итоге снова ФК дома культуры под управлением физрука!
Как можно оценивать команду, которая начала тренироваться только 9 дней назад и то целью этих тренировок является физическая готовность игроков к играм и тренировкам. Эти товарищеские игры - один из элементов повышения физической подготовки команды и результат тут не имеет значения. В прошлом году на турнире с российскими командами выглядели вроде прилично, а потом рассыпались. Нельзя по тренировкам судить о состоянии команды. Только официальные игры дадут ответ на готовность игроков к тяжелому сезону. Некоторые элементы в игре с "Стяуа" очень обнадежили и вдохнули веру в команду. В предыдущей игре запомнились: детский плачь и маты Блохина на весь стадион. Но всё это тренировочная работа на будущий результат.
Сховати
Да не рассыпались, а купили шлак и в основу, а тех кто дрючил рашистов раздали по арендам и задвинули в дубль!
Присоединяюсь. Тоже отметил для себя позитивные моменты. Понравились быстрые розыгрыши средним пасом в 1-2 касания, в результате мяч довольно бодренько перемещали с фланга на фланг, а не как обычно- уперлись в защиту на фланге, встали и надра...ем треугольник в радиусе 5 метров.. до потери пульса.. или мяча. Плач Ярославны в лице некоторых товарищей уже слегка достал.. им что тренировки под нагрузкой после отпуска, что оф. матчи - все одно.. лишь бы нагадить. Остыньте хотя бы в межсезонье.
ИМС решил продлить агонию до лета... ну и ок, ему хотя бы чтоб клуб не отжали, пока то да сё президенты меняются, тренера меняются, игроки меняются....Динамо остается
Дал себе слово, до игр с Валенсией не комментить все, что касаеться "великого метронома", нервы поберечь. Подождем...
- На первом сборе в Испании команда чередует победы с ничьими. Результаты имеют какое-то значение? - Никакого. Мы готовимся к возобновлению сезона. Футболистам предстоит набегать определенный километраж... ________________________________________________________________________________ занавес.
"играйте накатом, *ля..."
не пропустило голов?? баку 1:1 риека 4:1 с пенальти уже голы не считаются, да?
Сховати
"Впервые в ходе зимней подготовки «Динамо» не пропустило голов." Читайте уважніше перед тим як щось писати.