21 січня 2014 23:48
10

Браун ИДЕЙЕ: "У "Динамо" есть одно важное преимущество над "Валенсией"

Нигерийский форвард рассказал "Динамомании" о преимуществе "Динамо" над "Валенсией".

«У «Динамо» есть большое преимущество над «Валенсией». Первый матч мы играем дома. Это очень важный момент в нашем противостоянии. Мы должны воспользоваться фактором домашнего поля и погодными условиями, чтобы обеспечить задел перед ответным матчем. И я очень надеюсь на поддержку трибун. Это тоже может сыграть важную роль», - с вдохновением заключил Браун!

"У «Динамо» есть большое преимущество над «Валенсией». Первый матч мы играем дома". У Брауна губа не дура. Но он плохо знает историю выступлений ДК. Как раз на выезде ДК и показывало всегда более удачную игру (если показывало), в европейских лигах недавних сезонов, - возможно что это из-за пресловутой тактики контратак, которую клубу со времён Сёмина навязывают.
Кстати, лично мне всегда нравится сначала играть дома. Если нормально играешь - то забиваешь минимум 2 гола дома и 99% в след. стадии. Да даже как 1-1 с Валенсией тогда и то достаточно. На выезде они потом будут всю игру нервничать, чтобы не пропустить, что перечеркнет все шансы. Ну а если играешь не нормально - то и первая игра на выезде не поможет...
Единственное реальное преимущество Динамо над Валенсией - это Андрей Ярмоленко. Наличие же в Динамо Идейе - это большущий минус.
У нас есть одно важное преимущество - Олег Владимирович!!!!
Наш нигерийский форвард напомнил нам о Франции, с которой мы играли первую игру дома. Но "Динамо" это не сборная Украины и на выезде не провалится так позорно как сборная. Об этом мечты и сны нигерийского форварда. Главное, что большинство легионеров "Динамо" игроки своих национальных сборных и все они хотят поехать в Бразилию. Так вот, именно эти игры должны показать, готовы ли они играть за свои сборные. Поэтому они не только будут бороться за место в основе, но и показывать хорошую игру во встречах с "Валенсией".
Это что сейчас НИГЕРИЙСКИЙ форвард Динамо сказал, что мы должны воспользоваться низкой температурой и наличием осадков в виде снега в киевском матче? То ли ещё будет :-)
????WTF?
А знаете, в данном вопросе я соглашусь с Идейе. Дело в том, что наши команды не умеют вести наступательную игру, нагнетать давление. Поэтому нам действительно лучше постараться в первой игре добыть хотя бы минимальную победу, а в гостях - авось, отмахаемся... Во всяком случае, если бы сборная в первой игре влетела французам 0:3, дома 2:0 точно не было бы.
Шта? Браун, ты ничего не принимал?
Вообще-то всегда считалось, что преимущество у проводящего дома ОТВЕТНЫЙ матч