18 грудня 2013 15:42
32

Сергей ПАЛКИН: "УПЛ поставили задачу сделать так, чтобы работать без тех, кто не приехал"

Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал очередную неявку представителей ряда клубов УПЛ на заседание в Киеве. Напомним, кворум так и не был собран.

"Неправильно, что саботируется работа органа. Поэтому премьер-лиге поставили задачу сделать так, чтобы можно было работать и не зависеть от тех, кто не приехал. Получается, люди приезжают со всей страны, а некоторые игнорируют встречу. УПЛ и ФФУ могут вместе сделать так, чтобы работа стала возможной без тех, кто не приезжает. Если выработается такая формула, будем нормально работать вне зависимости от вопросов, которые надо обсуждать", — предаёт слова Палкина корреспондент "Чемпионат.сom" Артём Омельяненко. 

Вот и Палкин не удержался и предложил донецкий вариант разрешения спора - "через колено" переломать всех не согласных. К чему это приведет - к еще большему противостоянию. Ребята не учили физику в школе и не понимают элементарных законов жизни. Конечно, их учила улица и там свои законы. Кто сильнее, тот и прав. К сожалению, криминал во власти не желает цивилизованного разрешения споров. Как еще Палкин не предложил посадить в тюрьму всех кто не приехал к нему в УПЛ. Но все ещё впереди.
То може хай Палкінд організує свою лігу з кротокоманд і стане її чемпіоном?
Какая у этого козла рожа ехидная.
Скорее бы перевыборы что бы вымести весь этот донецкий мусор,и больше не вспоминать.Что бы не было 10 одноклассников у одной команды.
Сховати
А как это перевыборы в ВР и президента на футбол повлияют?:)))
Сховати
Будет меньше бардака в нашем футболе. К примеру интервью Хуанде Рамоса.
Что банда Януковича, что клуб Шахтер - одна малина! Да Палкин по статусу такие заявления не имеет права делать вообще! Аметов не понял намека неявки клубов на голосования. Они хотят что бы была нормальная лига, а не "Ахмет-крот-фарм" трясина где деньги вкладывать опасно, ибо судьи и КДК под контролем одного хозяина клуба. Против такого же беспередела стоят люди на Майдане.
Сховати
Кто не дает возможности создать свою лигу? Или прекратить деятельность УПЛ/АКФ ? Не нравиться- меняйте что то, делайте что то..А то как девочки-целочки , обиженных строят, саботируют... До саботируются, моргнуть не успеют как Газаев будет Президентом Лиги.
Сховати
Вот сделаете себе ПиСУАР (скорее бы!), тогда мы себе сделаем отдельную лигу.
Сховати
А-а-а,Сивер, тот самый "забанщик" восточных областей Украины по IP-адресам...) . Есть же КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ, а в ней Стаття 2. Ты к чему то призываешь-подстрекаешь?? Привык чужими руками жар загребать?
Сховати
Я ни к чему не призываю и не подстрекаю. Я просто с нетерпением жду того времени, когда вы будете проводить отдельный чемпионат ПиСУАРа или чего-то подобного. Будете хором скандировать на своих стадионах "Дважды несудимый - наш гарант!". А мы на своих стадионах: "Спасибо жителям Донбасса, что забрали пидораса!".
Сховати
Ну,если не призываешь и не подстрекаешь, тогда ладно. Кстати,когда дождешься, не забудьте и прыгать с криками "кто не скачет, тот москаль!" Это просто обязательно! Это архиважно!!!!
Ох и клоун ты :)
Сховати
Не клоун, а крото-троль смердючий, засланий до нас, рнзидент їхній.
Сховати
Вернись уже в семью, Анатом. Все равно, ни революцию толково организовать не можешь, ни в контрразведке от тебя проку никакого.
палкин красаучиг, как манагер, угловой от подката не отличит, но управляет на твердую пятерку (хоть и крот кротский)
Сховати
Это так.
Ну они уже давно играют без "неприехавших"- расписывают между своими, как надо...
"Поэтому премьер-лиге поставили задачу сделать так...." - а хто таку задачу ставить? Ахметов? Так вже так функціонує Верховна зрада... - і до чого це доводить, ми бачимо на конкретному прикладі по ситуації в державі. Бандюки рулять...
Сховати
сделать так, чтобы работа стала возможной без тех, кто не приезжает. ======================================================= А, что в этом плохого?
Сховати
Диктатура більшості ніколи до добра не доводить. Вони всі мають домовлятися консенсусом. Їх не так багато, щоб не могди зустрітися і перетерти та вийти зі взаємопогодженим рішенням.
Сховати
Так пусть договариваются, перетирают, перетрахивают всю дирекцию УПЛ, приходят к консенсусу, меняют устав и регламент, и выходят на какое то общее решение. Но, для всего этого, надо же всем приехать, встретиться. Или как? А какой конструктив в саботировании? Я не понимаю.
Сховати
Ти кріт, чи як? Не хочеш навіть знати, хто не хоче зустрічатися?
Сховати
А ты зоолог или как? Знаю-знаю, ты спец. по кротам и хорькам... Смотрим списки клубов не прибывших ни на отчетно-выборное собрание, ни на сегодняшнее. Этого достаточно.
Сховати
Справді, у вас, у кротів, нема завитків; ви можете лише мантрувати тим, що вам вклали ваші бомбісти, бандюки і пелькіни. То вам кращи цим займатись на вашому терпиконі.
Сховати
Иди уже...хоть на майдан, хоть на антимайдан. Твое место там, это твое состояние души.
Сховати
А какой смысл вообще в этом органе? Все прекрасно знают, для чего он создавался в эпоху Суркиса старшего. А сейчас? Где она, зачем она? Президент ФФУ не видел президента ПЛ полгода, чем реально занимается эта организация не ясно никому.
Сховати
Согласен .Если нет смысла в органе, то надо упразднить этот орган. Когда создавался этот орган, тогда же и прописали в Уставе каким образом прекратить его деятельность. Пусть прекращают,тут без вопросов.
Ты очень поверхностно на это смотришь. Я уверен, что не приехали именно потому что не смогли договориться (перетереть и т.д.). Этот съезд несколько обратный процесс, чем мы привыкли - сначала обо всем договариваются, а потом приезжают утверждать и подписывать. Раз не приехали, значит нет смысла.
А тебе я вижу нравится продажная лига Ахметова? Так чего тогда ты тут писульки свои лепишь ели ты просто совок до мозга и костей?
Сховати
Динамо Киев в какой Лиге состоит ???
Так в ВР работу оппозиция блокирует и никаких вообще законов не принимает! Вы чего-то попутали!:)