29 листопада 2013 11:07
41

Артем ФРАНКОВ: "Блохин продолжит работу весной"

Главный редактор еженедельника "Футбол" Артем Франков ответил на вопросы болельщиков на своей конференции на сайте matchday.com.ua.

- Вы выступаете, как минимум не против ОЧ. А не думаете ли Вы, что после 2-3 лет существования этого проекта он перестанет существовать?

- Совершенно верно, как минимум не против, как максимум - не за. Если проект перестанет существовать через два-три года, то мы спокойно вернемся в свой чемпионат и будет продолжать его разыгрывать, ничего фундаментального за это время не произойдет. Поэтому я не понимаю вашей фразы насчет конца украинскому футболу - в чем он, простите, выразится? Если вы расскажете, где украинские клубы могут заработать от 30 и выше млн. евро в год, я мигом стану активным противником ОЧ - не скрываю, что именно материальная его сторона наиболее привлекательна (а также матчи с сильными соперниками, безусловно), и я не понимаю, почему многие разговор о деньгах чуть ли не в оскорбительные записывают. Прибыль? Да, и я в нее не очень верю. Но выглядит перспективнее, чем упираться лбом в откровенный тупик нашей Премьер-лиги, проект которой потерпел очевидный крах - они там радуются 50 тысячам долларов в год от спонсора, можно прикинуть масштаб - при многомиллионных бюджетах клубов... Есть объективная реальность: большой футбол требует больших денег. В Украине, пока все зависит исключительно от доброй воли хозяина (см. Кривбасс, Арсенал, Севастополь и т.д.), ничто не имеет под собой прочной основы. Еще раз: полмиллиарда евро в год на развитие нашего футбола - это сумма, которую наши клубы не заработали и не заработают за всю историю независимой Украины. Предпочитаю практичный, а не идейный подход. Это же, кстати, касается и недостатков проекта - он тупо неосуществим в нынешних условиях, пока нет согласия федераций и УЕФА.

- Поделись, ждать нам зимой увольнения гения тренерской мысли Блохина или будем "разбираться" до лета?


- Если не случится ничего из ряда вон, то, по моему мнению, Блохин продолжит работу весной. А там "будет день, будет и пища".

А там "будет день, будет и пища". Для Франкова это пища... для болел Динамо - инфаркты и минус годы жизни.
Суркиса и блохина надо гнать сраной метлой с клуба пока они не опустили клуб в первую лигу!!! Конфисковать без получения прибыли у суркиса клуб и дело с концом!!!
картавый барбос съеш и прикуси свой язык !!! себе бери в редакцию Бездаря блохина!!!
Ребята, этот ответ был дан до вчерашнего матча!!!
Сховати
По игре похоже иностранцы сливают Блохина Они не играли. а имитировали игру. Причем все дружно Усилия наших явно было мало. Хоть наши и старались играть. Мои предположения не хотят выкладываться. а тренеры требуют полной отдачи в каждой игре. Наверняка рассчитывали получать деньги и играть в пол силы.. Нужно разобраться с этим Конечно это только предположение . Но если смотреть игру то очень похоже на сговор. Даже без тренера, даже впервые собравшись игроки не оставляли бы при стандартах свободные зоны, и не проигрывали бы так борьбу в своей штрафной... Очень это подозрительно... Ведь наши старались.. Ну можно же повтор внимательно посмотреть...
Сховати
В чому з Вами, пане Ігоре, можу погодитись, так тільки в тому, що конкретна гра Динамо була найгіршою на даний момент.Ви вважали в попередніх своїх коментарях,що не варто було переглядати матчі Генка. Пробачте,але це не професійний підхід з боку тренерського штабу. Ось вам і результат. На поле виходять живі люди, а не бренди, і результат залежить виключно від готовності колективу на даний момент. Ніякого зливу не було, команда безвідповідально віднеслась до гри.Проаналізуйте,що говорять гравці після гри.Це професіонали? Ніколи не поливав брудом Блохіна та інших.Ви знаєте моє ставлення до Блохіна,як тренера. Воно було сформоване задовго до його призначення на посаду головного тренера. Його власна ганьба-це його особистий вибір. Вся моя критика,нехай і субєктивна, направлена виключно на те,щоб люди, повязані з Динамо працювали на майбутнє,а не жили минулим.
Сховати
Я с Вами так же во многом согласен Если Вы намекаете, что Они говорят о прошлом. То это нормально Для того и делается история, что бы молодым игрокам было на кого равняться Без прошлого, будущего еще сложнее добиться. Игра была ужасна хуже вообще не видел у Динамо никогда... Но полагаю вина на пополам и тренер и команда Кроме Ярмоленко и Гусева. Но их только двое...
Шепелявий Франков мабуть отримав трохи кацапських грошей,от і пропагує ОЧ
Сховати
извините, чего вы на человека наговариваете? не шепелявый а картавый ... или все-таки он еще и шепелявый? ...
Сховати
Так,правильно картавий:)
На этот вопрос Франков ответил еще 26 числа. Интересно, по его мнению вчерашняя игра - "из ряда вон"?
- Если не случится ничего из ряда вон, то, по моему мнению, Блохин продолжит работу весной. А там "будет день, будет и пища". ------------------------------------------------------ с каждым проигранным матчем, я тоже начинанаю верить в это все больше и больше.
по словам ИМС(см. последние вьюхи) Блохину нужно выполнить два условия чтоб остаться до весны, а именно: выход из группы в ЛЕ(место не уточняется) и исключительно победы в оставшихся матчей чемпионата. Если оба условия выполнит - зимой не уволят. Независимо от того хотим мы этого или не хотим.
Сховати
так Заре уже после той вьюхи ИМС проиграли...
Сховати
вьюха была после зари, тогда нам оставалось сыграть 4 матча: генк, рапид, говерла и севас.
Сховати
Нет, вьюха была до Зари
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/226670-dinamo-deystvitelno-interesuetsya-belsoy-no-blohin-poluchit-svoy-shans
http://matchday.com.ua/conference/27-artem-frankov-polza-somneniya.html Инфа за 26.11.2013
Верю в то что ИМС етой зимой что то изменит. Ета нечисть уже зае.бала. Смотреть в ето морду вонючую котороя лахает после каждого поражения и говорит что он сучара доволен игрой больше не могу!