13 листопада 2013 13:31
52

Милевский разбил свой Ferrari (+ВИДЕО)

Как сообщают турецкие СМИ, сегодня утром нападающий "Газиантепспора" Артем Милевский угодил в ДТП. На большой скорости он не справился с управлением и влетел в отбойник на кольцевой дороге возле города, возвращаясь из аэропорта.

К счастью, сам футболист не пострадал, а вот передняя часть автомобиля превратилась в груду железа, поэтому восстановлению дорогостоящее транспортное средство не подлежит.

По информации из различных источников, Милевский был в состоянии алкогольного опьянения. Правда, в турецких СМИ приводятся различные данные о содержании алкоголя в крови – от 1,31 промилле до 2,10. Тем не менее, Артему это грозит лишением прав сроком на шесть месяцев. 

После допроса в полицейском участке украинец был отпущен домой.

Где те кто говорит тут постоянно что Динамо Киев потерял суперового игрока?
Сховати
на шурике)
Главное что никого не положил. После такого он может уже заканчивать футбольную карьеру.
Короче, я тут в футбол приехал играть, а у вас (оказывается) клубешников завались. Эх, жизнь, по-ходу, "удалась". ЗЫ Береги здоровье, Тема (молодой ведь еще совсем - пригодится).
Клоун у разбитого корыта
Хорошо, что сам живой остался. Как говорится, Бог шельму метит. Его предупреждали, его просили, некоторые даже умоляли. Вот и результат...
дураком был в Киеве, дураком и там заделался ... кто-то кричал про трамплин в именитые клубы ))) разве что в ночных ... ему придумают должность )))
Долбодятел. Как говорят - в халате родился