13 листопада 2013 10:55
43

"Динамо" сделало предложение по Кардосо

Несколько лет назад парагваец Оскар Кардосо был близок к трансферу в «Динамо», но тогда киевляне так и не смогли договориться с «Бенфикой» о сумме отступных за форварда. После этого еще несколько раз всплывала информация об интересе «Динамо» к этому футболисту, но до конкретики дело не доходило.

А сейчас, как сообщает португальский портал zerozero, киевляне вновь вознамерились заполучить 30-летнего форварда сборной Парагвая.

Подтвердил эту информацию и агент футболиста Педро Альваде:

- У нас есть очень хорошее предложение из России, но Кардосо не уверен, что нужно переходить туда. Мы также получили предложения от киевского «Динамо» и из Англии, но, как я уже сказал, самый большой интерес к моему клиенту проявляют в России. Сейчас Оскар сосредоточен на выступлениях за «Бенфику», отдавая все силы клубу.

Последнее слово будет за президентом «Бенфики»? Нет, последнее слово будет за Кардосо, который все и решит. Кстати, Оскар мог оказаться в «Челси», так как был более дешевым вариантом для усиления их атаки. К сожалению, сделка так и не состоялась, - заявил Альваде в интервью изданию.

Отметим, что 30-летний нападающий сыграл в этом сезоне 12 матчей, забив в них 9 мячей и отдав одну результативную передачу. 

Чего вы так обозлились на ОВБ ведь видно что команда рибавляет и на сегодня Динамо сильнейшая команда в УПЛ.
Сховати
Да,сильнейшая. Среди тех, кто ниже 5-го места.
Совсем не хотелось бы...
еще один "небесный тихоход"
Якщо клуб ставить перед собою найвищі завдання і послуговується легіонерами, то повинен шукати молодих перспективних, здатних прогресувати в майбутньому футболістів. Не готових зірок, ціна яких, здебільшого не відповідає їх реальній вартості, а ще не відомих футбольному світу спортсменів.
Блохину и Месси не поможет
Я вже писав, що це зовсім не в стилі Динамо - брати гравців, яким залишилося грати 2-3 роки.
Кажется, в Динамо Москва а не ДК
Сховати
ага, а нам в замену травмированного Куранье )
Если он, как и Мбокани, и Браун, станет выполнять функцию принял-скинул\протянул-отдал, то ни с какого форварда толку не будет. В команде на форварда не отдают острые пасы в штрафную, не отдают пасы на выход, форвард практически не задействован в комбинациях(а скорее в жалких попытках что то смастерить на скорую, а вдруг что то выйдет). Если под Блохина, то сразу можно распродать дорогих футболистов и строить команду на своих воспитанниках и легионерах средней руки, т.к. любого более-менее стоящего игрока, он опустит до своего, нулевого, тренерского уровня. Думаю, что Кардосо в детстве в дыр-дыр уже наигрался, там же остались хождения "уточкой" и "дотянись рукой до пальцев ног".
Навіщо? Краще молодих своїх б підпускали..
Как же я мечтаю о таком игроке.... Пожалуйста, пусть это окажется правдой....