27 жовтня 2013 23:51
13

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Вы меня немного достали с этой "крызой"

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский согласился с наставником команды Олегом Блохиным, что разговоры об игровом кризисе в клубе - не более, чем просто разговоры.

- Как вы меня немного достали с этой "крызой"... Нет никакой "крызы". "Крыза" в стране есть, а у нас нет "крызы", - приводит слова Шовковского телеканал "Футбол". 

и каким же таким хитрожопым макаром процессы происходящие в Украине влияют на ФК Динамо ? Кажется это тот случай, когда язык у человека сработал быстрее мозга
Саша ти шо яка кріза в нас в країнє стабільність
молодец саня--это у даунецких только покращення
В таблицу заглядывал, кэп? В стране меньшая крыза, чем у вас.
Походу он о финансовом кризисе говорил, раз о стране вспомнил. Зарплату платят вовремя, так что кризиса у них конечно нет. П.С. Он с Гусевым хоть отрабатывают, претензий никаких.
это у них там, сынок, будет кризис, а у нас будет пи@#%ц... ©
та яка крыза? Сам Ильичевец в меньшинстве обыграли!!!
Сховати
Ну да... А Днепр не отскочил от Ворсклы. А Шахтёр 0-4 попал в Лиге, да и в ЧУкре не далеко убежал. Может крыза в мозгах????
Ты это тоже заметила?!
СаШо -- лучший!
Согласен с "Человек Х" нечего журналистам раздувать какую-то "кризу", да еще и кротовским, пусть на свой кротячий выводок посмотрят. Посмотрев на игру Саши в последних играх можно сказать что он сейчас вышел на очень хороший уровень, а так как игра Пятова сейчас не стабильна, почему-бы Саше не выйти против Франций и сыграть в матчах плей-офф к ЧМ2014, ведь у него не было прощальной игры за сборную.
Все правильно капитан сказал! Если футболисты будут слушать журналюг и думать о кризисе то не будет никакого толку! Команда работает на тренировках, и все знают что надо выигрывать каждый матч. Идет работа, а паникеры и провокаторы пусть идут лесом!