18 жовтня 2013 17:31
34

Андронов знает, кто из тренеров находится в списке Игоря Суркиса

Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru ответил на вопрос читателя о том, знает ли он, кто может заменить Олега Блохина на посту главного тренера "Динамо".

- Алексей, читали-смотрели уже интервью Суркиса?

http://www.dynamomania.com/news/222851-igor-surkis-esli-nam-vse-zhe-pridetsya-rasstatsya-s-blohinym-to-novym-trenerom-dinamo-budet-inostranets

Случайно не знаете, кто там в списке ИМСа из возможных кандидатов/кандидата?)

- Думаю, что знаю, даже уверен. Но зачем же я раньше времени об этом говорить буду?

ага. Андронов как обычно. Ни хрена он не знает
Ко Адриансе или Отто Рехагель. на первые 2-3 года, а потом после обретения уверенности, игры в обороне, европейской ментальности и порядка кто-то посильнее
Веербека уволили из АЗ...
Сховати
... со странной (для меня) аргументацией "отсутствие взаимопонимания с игроками". Хотя лично я не слышал про какие-то конфликты и скандалы, связанные с ним. Игроки прогрессируют у Вербеека постоянно. В этом сезоне раскрывается очередной форвард - "исландский американец" (так, наверное?:)) Йоханссон.
Сховати
Привет))http://football.ua/netherlands/news/218675.html наверное это ты уже читал- пишут что диктатор он жесткий
да все просто, Адвокату место освободили.
Вроде он руку поднял на кого-то из игроков своей команды. Только не могу припомнить где это говорили.
Бьелса,Кучук,Григорчук...этих людей нужно и Игорь Михайлович рассматривает 80%!
Сховати
Никаких Кучуков,Григорчуков не рассматривает и даже не думал.ИМС ясно сказал- тренер будет иностранец, и не россиянин.Кучук,Григорчук- что серьёзного они выигрывали?Это коучи среднего уровня и для средних команд.
ахах.. пацаны в таком случаи я тоже знаю, ну не скажу ))) я думаю вы все тож знаете)
Рангник Ральф
Балабол
Хотите раскрою секрет Полишенеля? Это Мартин О`Нил. Те, кто внимательно следит за конференцией Андронова знают, что он уже предлагал эту кандидатуру Суркису. А так последнее нашумевшое интервью, тот давал из Лондона, а О`Нил сейчас безработный, не сложно провести параллели. Имхо хороший выбор, так как тренер не старый, достаточно амбициозный и ему есть, что доказывать после последних провалов. А игру ставить он умеет, это точно. К плюсам бы добавил и умение работать на трансферном рынке.
Сховати
ты действительно считаешь, что люди уровня Андронова - могут продвигать кандидатуры ГТ? Речь даже не об Игорюне, там у них с Лешей до сих пор коньячно-шашлычный период, просто в дурдом никто не пойдет. Сбудется пророчество юродивого Леонтия: собаки прекратят лаять - и верблюды задумаются. Они уйдут вместе: шулер с лицом ребенка и шарлатан с лицом без лица.
А чего он достиг, этот О Нил?
Сховати
Достижения в качестве тренера: Уиком Уондерерс Чемпион Футбольной конференции: 1993 Обладатель Трофея Футбольной ассоциации (2): 1991, 1993 Победитель плей-офф Третьего дивизиона: 1994 Лестер Сити Вывел клуб в Премьер-лигу: 1995/96 Обладатель Кубка Лиги (2): 1997, 2000 Селтик Чемпион Шотландии (3): 2000/01, 2001/02, 2003/04 Обладатель Кубка Шотландии (3): 2001, 2004, 2005 Обладатель Кубка шотландской лиги: 2000/01 Финалист Кубка УЕФА: 2002/03 Тренерские награды: Тренер месяца английской Премьер-лиги (8): сентябрь 1997, октябрь 1998, ноябрь 1999, апрель 2007, ноябрь 2007, декабрь 2008, апрель 2010, декабрь 2011 Тренер месяца шотландской Премьер-лиги (9): август 2000, декабрь 2000, февраль 2001, август 2001, апрель 2002, ноябрь 2002, октябрь 2003, ноябрь 2003, январь 2005 Тренер года по версии Шотландской ассоциации футбольных журналистов (3): 2000/01, 2001/02, 2003/04
Андронов может предполагать что угодно, но это так и останется предположением. Например, Ди Матео тоже сейчас проживает в Англии. О Нилу уже 61, это даже больше чем Блохину.
Было бы неплохо договориться с Пюэлем или Вальверде. Ну и продолжаю мечтать о Хитцфельде после ЧМ.
Сховати
Хицфельд совсем недавно сказал, что после ЧМ уходит на пенсию
Предыдущие две попытки приглашения зарубежных тренеров свелись к приглашению безработных на тот момент. Вряд ли в этот раз будет по-другому. Так что круг кандидатур можно достаточно сильно сузить, это либо уже свободные(сбитые летчики Шааф с Магатом и тд.), либо те, кто может быть уволен или у кого закончится контракт к январю месяцу. Очень надеюсь, что до вытаскивания товарищей калибра Невио Скалы с дачных участков дело не дойдет ;-) В то что мы будем бороться за имеющего солидный действующий контракт и отступные специалиста сильно не верю.
Сховати
Суркис сейчас такой психованный,что точно не будет хлам подписывать.Раньше бы он это сделал ещё после первой игры в ЛЕ.Попытается кого-то достойного уломать, а как получиться..думаю он и сам ещё не знает.Но,наверняка, с кем-то он уже говорил предварительно и вряд ли это Магат, и не Шааф точно.Не с кем Магату наводить железный шорох в команде, сейчас у нас нет таких диаспор, как раньше бразильцы мутили.Гадать бесполезно, Игорёк сейчас сам этим занимается..
а что по Клинсманну?
Сховати
У него ещё где-то год контракта с США.