Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
импотенция...
Показати
Влад, виагру прими
Кононов,Бердыев
Показати
Влад, прежде чем приглашать тренера, президент Суркис должен для себя определиться по какому пути он хочет что бы развивался клуб -воспитывать своих игроков, покупать молодых перспективных, покупать звезд и в какой футбол должна играть команда. Условно: в вертикальный (Боруссия Д., Лестер, Бавария Анчелотти, Заря, Днепр и т.д) или горизонтальный (Барса, Бавария и Сити Пепа, ну и т.д) и не отступать от выбранного направления развития. И уже под выбранную концепцию развития клуба приглашать тренеров, селекционеров, менеджмент. А у Суркиса каждый новый тренер навязывает свое видение футбола и происходит разворот на 180 градусов. Это путь в никуда. Тупик. Максимум это ЧУ и страдания в Европе.
А я южнее Nürnberg ,Roth
Показати
ДА, мне удобно, "болею" за Динамо и Боруссию.
Седой,где конкретно в Бундесе живёшь?
Показати
Dortmund.
Сантос,да.И говорил он в сторону рефери.Это значит отсутствие игровой дисциплины.Но КОМАНДЫ нет.
Показати
Не совсем согласен. Как раз вчера, после удаления Мбокани, я КОМАНДУ и увидел. Филонивших и выпавших из игры я не увидел. Особенно удивили Бельанда и Велозу - оба выполнили огромный объём черновой работы. В этом плане напрягает воскресный матч в Луцке...
ТРИ!удара в створ....О чём говорить
Показати
С Англией, кстати, тоже 3 было.
Мы по-любому должны желать успехов Нашим= и ему.А то,что он говорил мы приняли к сведению и, сейчас важно сделать команду(именноКоманду,экипаж)
Показати
Ты прав Влад. Сейчас мы все не Динамовские, Шахтерские или другие какие фаны. Мы болеем за сборную нашей страны. Мы все Украинцы. Укаина - вперед!!!!
Коментарі по темі:
а сколько он положил
Показати
16 голов в этом чемпе,надеюсь утка)
No results found.