30 вересня 2013 08:49
95

Блохина после матча с "Ворсклой" закидали беляшами (ВИДЕО)

В воскресенье, 29 сентября, после окончания матча между "Динамо" и "Ворсклой" неизвестные бросили беляши в тренера столичной команды. Видео о происшествии появилось в сети Ютуб.

Стоит отдать должное Олегу Блохину – тренер на упавшие пирожки не отреагировал, и лишь взглянув на них, продолжил идти в раздевалку.

Однако во время послематчевой пресс-конференции тренер пошутил по этому поводу:

 – Хорошо хоть не бутылку водки. Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем, кстати, был беляш?..

У кімнату суддів ніхто не вривався. Вже є в Інтернеті офіційний протокол матча. Там нічого такого не зафіксовано, крім лайки Чубарова з Гондуляном, але не в суддівській кімнаті. Так у будь-якому напруженомиу матчі така лайка завжди присутня.
ну что сказать, ТВАРИ полтавские.
Нравится Блохин кому-то, не нравится - дело такое. Но вести себя так, как тот майор-МУСОР, или болельщики полтавские... Надо быть людьми в любых ситуациях, а то - БЫДЛО! Натуральное полтавское БЫДЛО!
Сховати
Я згодний з вами. Але дуже б хотілось почути версію майора. Ну не вірю я, що там було все так просто. Ну який сенс майору просто так посилати Блохіна? Він ворог сам собі? В мережі ходять чутки, що в перерві Блохін з Чубаровим вривались в кімнату суддів, якщо це правда, то це кардинально змінює ситуацію.
Сховати
Видите ли... Приходилось частенько сталкиваться с милиционерами, в разных ситуациях. Должен Вам доложить, что их название МУСОР - абсолютно справедливое. Такое впечатление, что там специально подбирают БЫДЛО с одной извилиной. Далее. Думаете, в рапорте Годуляна не было бы указано, что кто-то врывался в судейскую? Ага, охотно верю. Там лишь сказано, что Чубаров нецензурно ругался в адрес арбитров. Блохин лишь его успокаивал. Кстати, в Профутболе и видео было, все происходило в каком-то коридоре и Блохин вел себя спокойно. Далее, почему-то в рапорте ничего не сказано про метание беляшей. Странно, правда? Хотя это вопиющий факт. Даже не смотря на то, Блохин там, или Вася Пупкин. БЫДЛО полтавское, вот тут я как раз категоричен. Я посмотрю теперь на реакцию КДК. Помните, как Роме дали тех. поражение "за метание посторонних предметов на поле"? Так вот, я за то, чтобы Ворскле впаяли то же самое! Повторяю - БЫДЛО ПОЛТАВСКОЕ!
Сховати
Та я не виправдовую дії вболівальників, якщо вам це здалось, то це хибне враження. А Ромі впаяли технічну поразку за те, що запальничка влучила в голову судді.
Сховати
Роме впаяли тех. поражение "за бросание посторонних предметов на поле"! Не такой формулировки - судье в голову попала зажигалка.:)
попрошу без оскорблений
Сховати
Это констатация факта. И только.
І порядка 10-15 представників того бидла гине в сутичках з бандитами в рік, захищаючи наше спокійне життя. І називати жителів прекрасного міста Полтава бидлом через одного-двох індивідів верх ницості. Відморозки є скрізь: серед сусідів, продавців в магазинах, в транспорті, на роботі, зокрема і в міліції і в колах вболівальників. А така впевненість в своїх словах і практично констатація факта про "бидло" з твого боку нагадує мені один сильно сказаний афоризм: "Навіть наймудріша людина завжди сумнівається в своїх судженнях і думках. Цілковито впевнені завжди і в усьому лише цілковиті дурні!"
Сховати
Ты, мальчик, сопли для начала вытри, чтобы учить меня, и молоко на губах. Я получше тебя знаю, кто где гибнет и как. Гораздо лучше. Не дай Бог так знать, и дай Бог тебе об этом знать только из статистических данных, которыми ты тут оперируешь. А быдло, согласен, оно и в Африке быдло. Полтавское, в данном случае, потому что произошло это в Полтаве. Произошло бы в Киеве - написал бы киевское, в Запердиевке - запердиевское. Так понятней?
Сховати
Та мені з тобою відразу все "понятней" було :) Питань не маю. "И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта!" А сам про соплі і молоко на губах...
Сховати
Все просто. Не люблю, когда начитавшиеся статистики и книжек, насмотревшиеся "Ментов" и прочих ура-патриотическо-пропагандистских сериалов, молодые люди, ничего в жизни не повидавшие, и уж тем более смерть, о которой так пафосно вещают (искренне, дай Бог тебе подольше не знать, что это такое), начинают умничать и кого-то упрекать. Так что с тобой мне тоже все ясно. И вопросов также не имею. Всего хорошего.
Сховати
За "всего хорошего" дякую, можна ж без агресії і менторства нормально спілкуватись, правда? До речі, про "нічого в житті не бачив", "а у наше времля" мені бабуся, якій 71 рік вже, часто нагадує :))) Якщо людина кидає такі фрази, то вона або вже постаріла, або її цілком поглинула криза середнього віку (мало сексу, фіз активності, стреси, лишня вага, побутові проблеми)... Не запускай це діло!
Сховати
Ты умник, как я посмотрю.:) Мне 44, живу полноценной, активной жизнью - молодым фору могу дать.:) А о жизни... Не дай Бог тебе увидеть хотя бы малую часть того за всю жизнь, что мне довелось за мои 44, (смерть в том числе), искренне тебе желаю. Еще раз всего доброго и слушай бабушку, она знает, что говорит.:)
Сховати
Где воевал?
В кімнату суддів вриватися - це прерогатива Даміра.( "шахтьор", данецк)
а как себя вел майор-мусор и как Блохин?
Сховати
Посмотри сюжет Профутбола.
Сховати
посмотрел, там не то что компромата нет, там даже нет самого майора, что из этого сюжета следует?
Уроды
заслужил...
Сховати
Да в любоо подразделении, компании, коллективе, банде, группе, команде (называй, как тебе хочется), если кого-то бьют чужаки, то все!!!! встают на защиту с криком: "Наших бьют!!!". И не важно кого бьют. Главное - НАШИХ!!!! А тут пипец просто. Легенду Динамо Киев (не важно, тренер он или охранник) пирожками закидывают, а вы радуетесь. Мне стыдно за вас, горе-болелы. Иметь таких друзей - и врагов не надо. Обидно за такой сайт. Он превратился из Динамомании в Динамообсеранию. Евгений, теряете контроль над сайтом!!!
Сховати
Тезко, солідарний з Вами. Сьогодні заснув тільки під ранок. На душі було тяжко. За Динамо. За Блохіна. В голові не вкладається: як можна "котити бочку" на нього після таких образ в Полтаві? Де моральні табу? Де етичні норми? Де почуття солідарності вболівальників? Хотів було закликати їх на стадіон в неділю, але вирішив, що не буду цього робити. Для кого дороге саме Динамо, а не сам-улюблений на фоні завойованого кубку, той буде вболівати. Просто попереджую: хто буде освистувати моє Динамо, свистіти довго не зможе. Губи будуть, як у Лободи. Тієї, що Світлана.
Сховати
И тут ты должен был затянуть легендарную песню киевских Ультрас дидидидидиди-нананананананана-момомомомомомо
Вспоминая Великого Лобановского мне трудно понять как человек с таким низким интеллектуальным уровнем может тренировать Динамо Киев.Как вообще этот "тренер" "разговаривает" с игроками и хоть что-то может до них донести можно только догадываться.Не знаю как кому а мне бывший ,несомненно великий игрок, сегодня напоминает,извините бомжа с помойки случайно попавшего на пресс-конференцию после матча.
Сховати
И что??? Да пофиг, какой он, но он НАШ!!! И нефиг его трогать. Мы, уж, как-нибудь сами у себя в колхозе разберёмся. Я уже не говорю об уважении к старшим. Вот ты, например, позволишь себе подойти к прохожему и кинуть в него не важно чем??? Сомневаюсь. А тут такая хрень...
Дожили...в тренера Динамо обьедки кидают.А свои ведь кидают!
Сховати
Ты ошибаешся это не объедки они только надкушены