Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Динамомания в своем репертуаре! Ладно один раз, ладно два... Но ПОСТОЯННО(!!!) Блохину делают "гоблинскую" версию интервью и народ подхватывает (не весь, Слава Богу) и начинается "полив" экстра-класса. Это такие "мастера" тут сидят или что-то личное к Олегу Владимировичу?
Показати
Версия пресс-конференции совершенно нормальная, Вам бан за вмешательство в модерацию и клевету.
Учитывая как "болели", его понять можно. Не хочу спорить и что-то доказывать, но на стадионе сидеть омерзительно, худший матч на котором был.
Показати
Просто зачем так о болельщиках, какие они бы не были(
Олег, по правде говоря, я стараюсь не употреблять алкоголь в день матча (именно когда иду на стадион), но в данном случае можно сделать исключение.
Показати
Хорошо) А то переживаю, что вы не будете болеть:)
Народ, кто на Олимпийском будет? Предлагаю нам, как пользователям Динамомании выпить пива перед матчем, познакомиться лично! Было бы круто, мне кажется! Если кто за - пишите [email protected]
Показати
А на самом стадионе после этого будете тоже пиво пить?
Ничего не понимаю! Уже не в первый раз замечаю на Динамомании перекрученное интервью Олега Блохина! Конечно, тут он как хамло, а почитайте-ка на сайте "от Шурика" и уловите разницу... Здесь не то, что интонация, тут даже ответы другие!
Показати
прочел...таки да - половины вьюхи как небывало.... тут читаю - хам хамом....на шурике - все четко, нормально, нормальные вопросы - нормальные ответы.... что за хрень на динамомании???!!!
Семин наладил игру?! Быстро Вы, Влад, ее забыли... Может мне, конечно, кажется, но "за" отставку Семина, Газаева и Ко, были практически все.. Сейчас же, болельщики разделены на 2 лагеря. Уверен, Блохин - последний "проект Лобановского", Блохин - последняя дань Валерию Васильевичу, поэтому ненавистникам "последователей" терпеть осталось не так уж много. Но даст ли необходимый результат именитый тренер? В Анжи это не оправдалось, а коуч был дай Боже! Дабы избежать гневных комментариев, говорю сразу, что на истину не претендую, Блохин - мой выбор сердца, как и когда-то Динамо... Всем спокойной ночи и побед НАШЕЙ команде!
Показати
Мимо :(
Всем привет! В первую очередь, хотел бы извиниться перед теми, кто в мой перечень не попал (как-то эмоционально подошел к комментарию), на данном форуме есть много интересных личностей и просто хороших ребят. Те, кому мой пост был направлен, сами это знают. Поэтому прошу прощения у тех, кого мой комментарий задел. А те, кто "соскучились по победам", вы думаете я - нет!? Я, как и вы, устал, как болельщик в ожидании перезагрузки.
Показати
Вот и помирились)))))))ждем победы в воскресенье...тьфу,тьфу,тьфу
Так посмотреть, то Олег Владимирович - вообще никто! Как язык поворачивается называть его физруком? А это "камонплэй" или, мое "любимое" - "тактики - ноль! Мысли - ноль! Бей вперед - игра придет", а если кто-то огрызается, то следует "я в шоке! Кому-то может ТАКОЕ нравиться???". Не верится, что с этими людьми я болею за одну команду... А болельщики ли они? Уверен, большинство из этих "тактиков" даже не ходят на стадион, а сидят и в "фоновом" режиме смотрят телик и параллельно комментят на динамомании: "Блоха - никто!". Адекватные комментарии с долей поддержки припоминаются только у Руматы и у Александра 1954 (если не ошибся). Был еще Гарри (не знаю, правильно ли написал - с авой Велозу), но в итоге тоже занервничал. Есть еще Умник, который не любит Блохина, но с ним можно обговорить много интересных тем, особенно по тем или иным игрокам, да и он хоть как-то да верит в команду. Ну и Декстер - тот же Умник, только с верой в ГТ. Все! Вот и все болельщики. Извините, что, возможно, не туда пристроился, но "кипит"!
Показати
+1
"А как же я? Малыш я ведь лучше! Я ведь лучше сабаки!"
Че за бред ты написал??? Свои комментарии оставляют минимум пол сотни людей...а ты назвал 5 человек, который типа РЕАЛЬНО поддерживают команду!?!? Никого не хочу и не буду защищать, но возможно многие и критикуют тренера и команду, потому что ОЧЕНЬ сильно соскучились по реальным победам и успехам.А терпения ждать и надеяться на еще один сезон уже не хватает...Все мы любим и будем любить эту команду, но и требовать яркую игру и хороший результат тоже будем...и этого никому у нас не отнять. А у Блохина время еще есть...он сам сказал что ему нужно минимум 2 года построить команду...ждем...
Я читал новость в другой интерпретации. И если там перевели/поняли правильно - он наш! Здесь же, все иначе...
Показати
ссылку киньте пожалуйста
Та за ці кілька днів вже стільки інтерпретацій було...А зміст один і той...
Класс - мой комеент в том же духе был удален;) правда я добавил вопрос из разряда - на чей стороне Динамомания?)
Ни в коем случае не оправдываю Андрея, но по одной игре судить не стоит. Да и критика у большинства "продать", "бокопор", "лось", "Пошел вон" и т.д.
Показати
Согласен. Как по одной игре, так и по одному эпизоду, судить не стоит. Но тут это было в нескольких эпизодах подряд, а для одной игры это много.
No results found.