24 вересня 2013 20:30
13

Милевский отыграл 120 минут в Кубке Турции и заработал пенальти

На стадионе «Антеп Камил Оджак» завершился матч 2-го раунда Кубка Турции, в котором местный «Газиантепспор» принимал представителя третьей лиги − «Чорум Беледиеспор». В боевом 120-минутном поединке победу со счетом 3:2 праздновали хозяева.

Экс-динамовец Артем Милевский на этот раз появился в стартовом составе «соколов» и вновь стал одним из главных действующих лиц на поле. На 70-й минуте, когда «Газиантепспор» уступал 1:2, Артем заработал пенальти, который позволил хозяевам матча сравнять счет. С точки четко пробил бывший футболист «Карпат» Семир Штилич, оформив таким образом дубль – именно он открыл счет в матче еще на 18-й минуте. Однако между двумя голами Штилича в воротах «Газиантепсопра» также дважды расписался Мехмет Келеш.

Милевский мог помочь своей команде добыть победу еще в основное время, но не реализовал голевой момент на 80-й минуте. А на падение украинца в штрафной «Чорума» на последних секундах компенсированного времени арбитр отреагировал уже желтой карточкой. Таким образом, счет после полутора часов игры остался ничейным, 2:2, что перевело команды в овертайм. До серии пенальти дело не дошло − победитель определился в концовке дополнительного времени. После прострела в штрафную «Чорума» и удара Штилича головой защитник гостей срезал мяч в собственные ворота, так что в следующий этап Кубка Турции проходит именно команда Милевского.

Давай ,Миля-жги!Мы тебя помним и любим!
Скоро Адлейбе подскажут более надежный способ- удаление. Тема удаляется и утраивается. Турецкий гамбит.
Миля будет феерить пока местные арбитры не привыкнут к его падениям.
3-я лига или нет без разницы,кубок он и в африке кубок,там можит быть все что угодно.
Надеюсь Артемка покажет класс и зимой переберется куда-нибудь в бешик или в сарай и мы его увидем еще в сборной!!! Удачи
Миля сделал для Динамо куда побольше чем Блохин в качестве тренера. Если бы можно было выбирать, кого из этих двоих оставить в команде, то выбрал бы именно его. И с нормальным тренером он принес бы еще пользу нашей команде. Не знаю, как кому, а мне жаль что он ушел, и игра команды без него лучше не стала. Так что хватит парня дерьмом поливать.
Повністю продивився матч. Не треба розказувати щодо 5-ї команди третьої ліги- обидві команди тягнули рівня Зорі, Говерли чи запорізького Металурга. Один в один
так она реально с третьей лиги!)))на победу этого Чорума коэффициент был 10! Так что уровень игры, скорее, Таврия-Горностаевка
А на падение украинца в штрафной «Чорума» на последних секундах компенсированного времени арбитр отреагировал уже желтой карточкой. ------------------------------------------------------------------------ Матерь Божья, кто бы сомневался)) Судья по незнаниям своим первый раз повелся, а во второй - фигушки. Думаю, еще пару матчей и за Артемом будут пристально следить все судьи в турецком чемпе ) Ну а клуб его - явный претендент №1 на вылет
Штилич показал класс, а Тема сыграл на уровне, пенальти+желтая за симуляцию!)))
Красава, но падать не перестал)) Полный матч+доп.время? Неплохо подготовили за 3 недели