20 вересня 2013 00:54
10

Калитвинцев забивает, Мехмеди забивает и "привозит", Рыбалка удален

"Фрайбург" и "Слован" (Либерец) интересны отечественным болельщикам. Прежде всего, потому, что за чешский "Слован" играет парочка молодых украинских полузащитников - Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев - права на которых принадлежат киевскому "Динамо". А за "Фрайбург", так же в аренде, играет еще один динамовец - швейцарец Адмир Мехмеди.

Все трое отличились в сегодняшнем очном противостоянии. Мехмеди и Рыбалка вышли с первых минут. Адмир на 35-й минуте сделал счет 2:0 в пользу своей команды. Швейцарец прошел по центру, "убрал" защитника и точно пробил метров с 23-х, правда, не обошлось без ошибки вратаря. На 62-й минуте матча в игру вошел Калитинцев и уже спустя пять минут Влад сократил отставание своей команды в счете. Гол Калитвинцева чем-то напомнил гол Мехмеди: такой же удар издали, ошибка вратаря и мяч в сетке.

Проходит еще немного времени и снова отличился Мехмеди, но на сей раз с негативной стороны. Адмир "подарил" мяч Рабушичу, который сравнял счет. И это еще не все. На 90-й минуте вторую желтую карточку схлопотал Сергей Рыбалка и отправился в раздевалку раньше партнеров. К тому же, Сергей будет вынужден пропустить домашний матч против португальского "Эшторила", матч, в котором "Словану" очень даже нужно побеждать. 

Фрайбург Адмиром как-то неинтересен...
Не, ну Мехмеди реально не очень то и бегал за нас.
Это те игроки,которые не подходят Блохину!
Сховати
Мехмеди и Калитка на сегодня не уровень Динамо, Рыбалка может быть имеет шанс заиграть у нас
Сховати
А кто на сегодня "УРОВЕНЬ ДИНАМО"? Просто смешно :).
Сховати
Что именно тебя смешит? игроки у нас приличного уровня, команда укомплектована, и сегодняшние Калитка с Мехмеди им не ровня. То, что у нас тренера нет - другое дело.
Сховати
С такой логикой Хачериди и Гусев не должны были оказаться в Динамо, потому что в то время были "на сегодня не уровень Динамо". Неважно, кем был игрок до Динамо, а важно, кем он стал или станет в Динамо.
Сховати
Ну да, а то готовых подавай.
Все отметились =).
Залишилось вболівати за Слован